Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Помогите с выбором фотоаппарата - бюджет : Железо

19.04.2024 1:15


17.08.2019 16:04
aldemko
 
Цитата:
OlegON но контровый свет оно вообще не выдерживает
что такое контровый цвет? может надо настроить как то ... в обзорах норм все по качеству
17.08.2019 17:01
OlegON
 
это когда снимаешь против света
у тебя на некоторых фотках небо яркое, а что на земле из-за этого вообще не видно...
18.08.2019 12:11
termit68ru
 
Кстати на "рекабу" вылезла эта статейка про фото)))
Там чувак скинул пример фото зеркалка пятилетняя и смарт корейский 19 года. Имена не называет. Смарт не топ.
18.08.2019 14:53
OlegON
 
ещё бы понять, где что...
18.08.2019 15:14
termit68ru
 
Верхние мыльные смарт, нижние фотик
18.08.2019 15:17
termit68ru
 
У зеркалки кстати разрешение меньше было)))
18.08.2019 15:48
OlegON
 
ну, облака у смарта вышли лучше, а ветка на зеркалке вообще пропала... критиковать ноунейм, конечно, все горазды :) тем более, лазить по снимкам с лупой... я фото с лупой не разглядываю... сравнивать естественность даже в приведенном случае трудно...
18.08.2019 17:14
aldemko
 
Я запутался - фотоаппарат лучше тот который более красиво все отображает или тот который (примерно хотя бы) передает то как есть (с учетом погодных условий)
К примеру у нас все лето это осень - реально солнце я видел только пробивающиеся через тучи - и если бы фотоаппарат не засвечивал от того что пробивается солнце (оч редкое) то он был бы норм, а то что глаз щурится и не видит вблизи ничего (потому что солнце пробивает и слепит) но фотоаппарат увы не показывает близкие обьекты - это плохо.
В общем я не понимаю по какой критерии оценивать и что (если не сложно - обьясните)
Спасибо
Зы. хотел видео показать не не могу найти его в корне фотоаппарата (через USB)
Ps2 Надо софт поставить от Сони
(с форматами я начал разбираться после этого видео- в принципе там все есть только выбрать нужно, сегодня не до этого было)

я не специалист но до здания 2 км. Если что понесу сдам, просто дальше уже цена 30 (
Зы3 если S7 так тоже может куплю его (хотя мне хотелось отдельное устройство - зачем мне еще телефон)
18.08.2019 17:30
aldemko
 
Олег поправь плиз предыдущее сообщение (а это можно удалить) - не до того здания 2км, в этом случае 1,1 (а то дезинформировать тоже не айс)
(по яндекс карте )
18.08.2019 17:51
aldemko
 
1 час ночи - неба нет (тучи туман)



Зы - надо пойти на курсы какие то что ли. На фото в нете норм выходит а я что то не могу срастить как. (может реклама просто)
Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.