Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > Bizerba

glp-10 esevice какой Дефолтный логин и пароль вебинтерфейса весов bizerba? : Bizerba

29.03.2024 13:56


30.07.2019 16:51
drumpel
 
В общем обнаружил что у весов bizerba есть вебинтерфейс.
Собсно в нем два пункта это homepage и eservise.

Пункт eservise требует логин и пароль.

В связи с этим вопрос какой там логин и пароль по умолчанию, что вообще там содержится если зайти в весы по вебинтерфейсу и
где вообще устанавливается в настройках весов этот логин и пароль?
31.07.2019 06:50
Bizerber
 
по умолчанию (если включили в меню прибора) bizerba 1
конфигурация - конфигурация уровней доступа (или паролей, зависит от версии перевода) - пароль E service
12.08.2019 13:14
drumpel
 
Приняло пару логин пароль bizerba 1

Но дальше оказалось интереснее. Вместо элементов страницы написано что они бы работали если бы ваш браузер поддерживал java. Я перепробовал оперу хром интернет эксплорер и не заработало нигде.
А вообще пишут что ява практически нигде уже не поддерживается без очень существенных плясок в присядку.
12.08.2019 13:25
OlegON
 
У меня аналогичные присядки были с апплетом управления дисковой полкой. Во-первых, пришлось ставить Java какой-то лохматой версии (в Хранилище есть старые), во-вторых, браузером должен быть какой-то IE постарше, не Edge никакой...
20.08.2019 12:27
ilii2
 
Привет! У меня работает вот эта версия https://storage.olegon.ru/supermag/О...oxPortable.rar.
Проверено на GLM-I и GLP. На сколько помню на GLP серии можно зайти через VNC.
23.08.2019 06:31
Bizerber
 
Цитата:
ilii2 ...На сколько помню на GLP серии можно зайти через VNC.
VNC работает только на MAX серии
04.09.2019 14:49
drumpel
 
ilii2, действительно браузер с явой за что спасибо .
Но продвинуться удалось недалеко. Логин и пароль были приняты. Но потом уже выскочило окно явы с требованием ешё логина с паролем. Тот же самы логин и пароль вроде сьело. Но теперь всёравно пишет ошибка безопасности ява сеьюрити.
Зпгружаются только рамки интерфейса а дальше фигушки. В настройках явы добавил сайт в исключения. Всёравно ошибка секьюрити.
Подозреваю что это связано с тем что на весах стоит какая-то странная дата и время.
04.09.2019 14:52
drumpel
 
Таки загрузилось !! перезапустил браузер всем спасибо буду искать что там есть.
04.09.2019 14:55
drumpel
 
Рано обрадовался.... После того как программа на яве загрузилась появился интерфейс похожий на экран весов со всеми кнопочками. Но на нём говорит надпись "ofline" и совершенно непонятно как его приконнектить. Нет такой кнопки.
04.09.2019 17:42
sh00r00p
 
Попробуйте зайти на весы и в разделе конфигурация - интерфейсы - эзернет прописать пароль на e-service, отличный от стандартного.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.