23.08.2019 09:53
barsss
 
Цитата:
baggio Уберите данные человека за тег hide..
Уже не могу. Буду признателен, если уберёте.

Цитата:
~Guest~ Тем более по городу Томску
Вы явно не владеете информацией о своих клиентах. Если бы вы плотно занимались поставками или сервисом - вы бы знали.

Из всего вышеперечисленного подвожу итог:
1. Вы не владеете вопросом ни по количеству поставок ни по качеству предлагаемого продукта или откровенно врёте.
2. Вы не имеете никакого отношения к сервису вашего оборудования или владеете информацией очень поверхностно (пресейл менеджер?).
3. Из этого всего можно сделать вывод: что как минимум половина предоставляемой вами информации - враньё. "Делим на два", как говорят.

За сим откланиваюсь.
23.08.2019 10:03
~Guest~
 
Цитата:
barsss Я конечно дико извиняюсь, но вы сравниваете весы самообслуживания и обычные весы с печатью этикетки.
Какая разница, если речь идет о сравнении отделяемости этикетки от подложки. Весы с печатью печатают на термоэтикетке, весы самообслуживания печатают на термоэтикетке. Т.е. общее у них все таки есть.
Собственно это именно тот клиент по которому мы изучаем проблему :) Но у вас опять один негатив, вместо того, чтобы сказать, какие молодцы, не бросили клиента и занимаются изучением/устранением :)
23.08.2019 10:18
~Guest~
 
barsss, вы не обижайтесь пожалуйста, все что я обещал, подготовлю, если данная информация доступна. Как минимум за свои слова отвечаю, уж неоднократно и на этом форуме доказано. Это к пункту 1.
По пункту 2, мы отвечаем за свои поставки, о чем неоднократно актуализировал вам данную информацию, но вы это пропускаете. Поэтому не исключаю, что уровень сервиса может отличаться у разных поставщиков, но на нас жалоб нет, за 4 года существования мы даже в послегарантийный период с клиентами стараемся решать возникающие проблемы, это факт. Но еще раз уточню, жаль, что приходится постоянно повторять одно и тоже, нигде не написал, что весы нельзя сломать. Можно, но зачем?
По пункту 3, это дело каждого, пока не попробуешь, трудно сказать. Но от нас редко уходят, прямо совсем редко.

Хорошего дня.

Ну и немного фото, чтобы понимать, что вандализм никак не зависит от поставщика/производителя. Да, ломают :) А если ими еще и гвозди забивать, так вообще туши свет :)

Это фото из трех магазинов в которых я лично закупаю продукты. На самом деле фотографий по разным весам из этих магазинов вагон, я их делаю к тому, когда клиент рассказывает, что конкуренты надежнее
Ну а потом мы говорим, что ломаются все одинаково... ну так не нужно отрывать детали, может они и дольше служить будут.





(4,4Мб)


(4Мб)




(3,76Мб)



(3,64Мб)


(4,61Мб)


(4,44Мб)


(3,53Мб)
27.08.2019 13:24
~Guest~
 
barsss, к сожалению площадка не хранит данные за прошлые года, однако здравствуйте в 2019 году






(0,13Мб)

Но я больше скажу, из действующих тендеров по весам был в итоге принят контракт на 85 весов на 2019 год, он и был выигрышным, остальные весы были поставлены по прошлогоднему контракту. Ну это так, к слову.
02.08.2020 18:24
kpshahid
 
Cas you send software for data tranfer and label format upload?
03.08.2020 12:10
~Guest~
 
kpshahid, standard protocol for these XML scales, file exchange, loading directly into the scales. In Russia, download through the "qload" can be used with the Digi protocol, it will not help you at all, since this is a custom solution for one country, without localization to other countries.
06.08.2020 17:45
Lotos
 
Если бы описали, что в них надёжно, а что дохнет, пользы было бы больше, а так....
10.08.2020 08:43
~Guest~
 
Цитата:
Lotos Если бы описали, что в них надёжно, а что дохнет, пользы было бы больше, а так....
Дохнет в них тоже, что и в весах конкурентов, начнем с того, что техника как правило сама не ломается, это информация и из большого опыта продаж Digi, за исключением 100-й серии, где просто был технологический просчет и отсутствовала защита между термоголовкой и мат платой. Но они это поправили и теперь эти весы называются 320-е.
Просто как пример из работы в С+, приехали к клиенту в Казань, большое недовольство поломками весов, начали поднимать частности, как инцидент, привезли в ремонт весы, в которых походу ножницами разрезана пленка клавиатуры, ну о каком гарантийном ремонте могла идти речь?

Другой вопрос, что теже термоголовки на весах самообслуживания у нас стоят дешевле, чем на 100-х весах Digi, кассета стоит 90 баксов, экран стоит дешевле и т.п., весь зип стоит дешевле в 2-3 раза.

На текущий момент процент поломок крайне мал, менее 1%, даже термоголовки летят меньше из-за правильного их расположения и отсутствия необходимости ковыряться ножницами для снятия остатков термоэтикетки, что нельзя например сказать о весах самообслуживания Дебал, лично наблюдал, как на включенных весах в Перекрестке (метро Тимирязевская) сотрудник магазина канцелярским ножом ковырял налипшую этикетку. А по другому её не достать...
Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.