23.08.2008 03:45
Vovantus
 
Тогда такой вопрос: а можно отдельно докупить к бутику, скажем, функционал ассортиментов? Ведь все функции в лицензии зашиты, дистрибутив SM2000 один и тот же.
23.08.2008 04:38
Влад
 
Цитата:
Vovantus В смысле ?
Сорри, не то написал - с весами - не с кассами - с весами нельзя работать. или нет?
23.08.2008 04:42
Влад
 
Цитата:
Vovantus Тогда такой вопрос: а можно отдельно докупить к бутику, скажем, функционал ассортиментов? Ведь все функции в лицензии зашиты, дистрибутив SM2000 один и тот же.
Думаю врядли С+ будет так продавать - предложат купить минимаркет
23.08.2008 04:48
Vovantus
 
Цитата:
Влад Думаю врядли С+ будет так продавать - предложат купить минимаркет
Тут знаешь как.. Либо купим бутик с нужным функционалом, либо будет ставиться 1с. У нас тут предприниматели есть такие жадные, что вообще бухгалтерию в ехселе ведут. Бухов меняют по нескольку раз за год, что уж говорить про софт, цена которому переваливает 100к.
ЗЫ. Кстати, про минимаркет. Есть список того, что у него "откусили" по сравнению с ещё более дорогой конфой?
24.08.2008 05:29
Влад
 
Цитата:
Vovantus Тут знаешь как.. Либо купим бутик с нужным функционалом, либо будет ставиться 1с. У нас тут предприниматели есть такие жадные, что вообще бухгалтерию в ехселе ведут. Бухов меняют по нескольку раз за год, что уж говорить про софт, цена которому переваливает 100к.
ЗЫ. Кстати, про минимаркет. Есть список того, что у него "откусили" по сравнению с ещё более дорогой конфой?
у меня где-то есть списки функционала различных лицензий СМ2000 - могу скинуть
24.08.2008 05:45
Vovantus
 
Цитата:
Влад у меня где-то есть списки функционала различных лицензий СМ2000 - могу скинуть
Было бы полезно почитать Если размер небольшой, можешь попробовать на форум закачать. Если большой - скинь куда-нить на www.slil.ru и ссылку сюда кинь. Заранее спасибо
24.08.2008 10:30
akonev
 
совершенно бесполезное чтиво, кстати.
чтобы из него что-то вынести - придется их сличать и составлять сравнительную таблицу.
вот если кто это сделает - тобу будет большой респект от общества.
25.08.2008 09:32
Влад
 
Там файлик экселевский - как раз можно сравнить что есть в Бутике допустим, а чего нет по сравнению с другими лицензиями
09.10.2008 05:37
Vovantus
 
В продолжении темы. Почитал по форуму про классификацию товара в бутике по свойствам. Пишут, что неудобно так работать, что в отчётах не всегда можно разгруппировать товары по свойствам. Но время идёт! Может в новых версиях доработали функционал бутика? Может стало работать удобнее? Просто сейчас стоит вопрос как лучше организовать торговлю - используя свойства или тупо в классификаторе нашлёпать узлов, типа "Размер", "Цвет" и т.д. ?
Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.