11.09.2019 10:34
telesoft
 
Мне для резюме нужно указать "где можно посмотреть СМ2000". Смотрю "своих" клиентов 2002-2004, все обанкрочены уже.

Использует ли СМ2000 кто нибудь?
11.09.2019 10:36
telesoft
 
В частности интересует "Мортадель", "Метатр" и "Монетка".
Как кажется мне, Монетка ушла в Джестори, а Мортадель в 1С... Уточните....
11.09.2019 10:39
~Guest~
 
Первые два не знаю, кто такие, название сети есть?
Что касается Монетки, то в магазинах вроде бы использовался Супермаг, как бек офис, голова была на ERP. Уходить на Джестори, это шаг назад.
11.09.2019 10:46
OlegON
 
Цитата:
~Guest~ название сети есть?
это подмосковные, я их тоже давно из виду потерял.
Есть еще Супермаг, даже сети есть. И Монетка, да...
Хотя, Супермаг 2000 не уверен, что видел где-то недавно, Супермаг+ же он теперь...
11.09.2019 11:09
~Guest~
 
OlegON, если подмосковные, то можно крестик ставить. Супермаг+ давно в Москве и МО не продается. Может конечно и изменилось что, но это маловероятно.
Еще кассовый софт, куда не шло, да и то, уровень продаж пока на грани фола, так как крупные уходят все таки на Кристалл, ну за исключением Мираторга, у которого на момент тендера было 40-50 магазинов. Ну хотя бы название узнаваемое.

Подождем представителей Сервис Плюса, пусть расскажут о продажах софтов, если есть чем похвастаться, что маловероятно.
11.09.2019 11:21
АндрейСупермаг
 
Цитата:
~Guest~ OlegON, если подмосковные, то можно крестик ставить. Супермаг+ давно в Москве и МО не продается. Может конечно и изменилось что, но это маловероятно.
Еще кассовый софт, куда не шло, да и то, уровень продаж пока на грани фола, так как крупные уходят все таки на Кристалл, ну за исключением Мираторга, у которого на момент тендера было 40-50 магазинов. Ну хотя бы название узнаваемое.

Подождем представителей Сервис Плюса, пусть расскажут о продажах софтов, если есть чем похвастаться, что маловероятно.
Пугаете Вы меня такими сообщениями... Неужели Супермаг+ на столько устарел? Или в чем проблема Супермага? Работает, обновляется, есть конечно проблемы но не критично. Или я чего не понимаю и не вижу?
11.09.2019 11:35
baggio
 
Цитата:
АндрейСупермаг Пугаете Вы меня такими сообщениями... Неужели Супермаг+ на столько устарел? Или в чем проблема Супермага? Работает, обновляется, есть конечно проблемы но не критично. Или я чего не понимаю и не вижу?
Вся мелочь умирает.
а крупняку проще свой софт написать... пусть и хуже и кривее но свой... подконтрольный...
11.09.2019 12:00
~Guest~
 
АндрейСупермаг, ничего критичного я не сказал, нигде никого не обидел, просто констатировал факты, которые очевидны. Опять же, сослался на коллег, пусть выйдут из тени и похвастаются продажами СуперМаг Плюс. Но их то и в лучшие года в период с 2010 по 2014 было не так много, хотя были, а сейчас смена бек офиса - это роскошь.
Как минимум, за этот год мы знаем ряд клиентов, которые планово подбирают софт для ухода с СуперМаг+, ну и естественная убыль никуда не ушла, та же Матрица, один из старейших клиентов С+ ушла в историю.

И заметьте, я ничего не говорю о качестве софта, он как минимум надежен, а это уже большой плюс, в отличии от 1С поделок, я лишь озвучил ситуацию по клиентам.
11.09.2019 12:27
telesoft
 
Да, вот пишу я ответы на вопросы работодателя, и слезы катятся.
1. Кожемякин банкрот
2. Матрица банкрот
3. БИН продан Седьмому Континенту

И чьйто нет никого больше.... Метатр Мортадель
11.09.2019 12:34
DMaslov
 
Зачем слезы? :)

Можно подумать, имея опыт работы с СуперМагом, вы не вникнете в любую новую систему. Скорее, вы удобно устроитесь консультантом до конца дней своих, или как минимум лет на 20, пока новую систему проводят по уже пройденным граблям СуперМага.

Я проводил УКМ2 лишь с легкой ностальгией. Оставил на полочке домашнего музея одну кассу.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.