12.09.2019 10:15
~Guest~
 
OlegON, давай честно, людей, которые сами дописывают что-то в СМ+ не так много и как правило больших изменений не вносят. Если бы у С+ была более лояльная политика по доработкам, то возможно появился бы еще один "+", но к сожалению бизнес диктует другие условия. Хотя с последними изменениями в компании вообще не понятно, как что дальше будет и сколько времени это протянется. В ближайшее время точно никаких телодвижений не будет, но вот о перспективах нужно уже сейчас думать. Я вот думаю, что будет жить УКМ 5, субъективное мнение, по поводу остальных продуктов, большие сомнения, но могу ошибаться, вдруг что-то поменяется.

Уж сорьки, как есть.
12.09.2019 12:11
ustas
 
Всем привет от разработчиков СМ+

Меняются поколения пользователей, меняются технологические возможности, меняется рынок розничных сетей, меняются технологии работы...
Но торговые системы под брендом Супермаг уже 25 лет используются на рынке, адаптируясь под существующие условия.


Все участники дискуссии тут верно заметили, что рынок сетей существенно поменялся за это время. Факты, которые тут приводились, частью ложны, частью правдивы. Кто-то из сетей ушёл с рынка, кого-то поглотили федеральные сети. Новых розничных сетей сейчас открывается крайне мало.
Согласен, что заказчики стали более опытны, сами решают множество задач.. .
Для СМ+ появились новые целевые клиенты и способы ведения бизнеса. Изменился и вектор развития....

См+ продают, как и раньше. Хотя это делать намного сложнее, чем раньше. Изменилась структура выручки, изменился облик заказчика. Разумеется, я не стану тут вдаваться в детали и выдавать коммерческие подробности. См+, как комплекс товаров, работ и услуг, очень даже рентабелен. И поэтому от его развития никто отказываться не собирается.

Основные направления развития продукта на ближайшее время.
1. Мобильные рабочие места под Android для всех уровней персонала: линейные сотрудники, магазинные менеджмент, офис.
2. Развитие функционала товародвижения во всех его проявлениях (ЕГАИС, маркировка, логистика, товароведение...).
3. Работа с одной базой данных он-лайн с сохранением высокой степени автономности надёжности рабочих мест.
12.09.2019 12:20
~Guest~
 
ustas, Саш, вопрос стоял в перечне клиентов для подачи резюме, поделись с человеком для резюме.

По поводу развития, молодцы, за исключением пункта 3 это не новость сегодняшнего дня (приложения существовали с 2014 года, переводите на андроид - молодцы), хотя и пункт 3 работал до этого.
Собственно ничего нового, ровно тоже сказал выше. Единственный момент, позитива по сроку жизни отдельных портфельных продуктов не разделяю, что бы они жили, нужен приток клиентов, а ты сам говоришь, что увы и ах.

Цитата:
Новых розничных сетей сейчас открывается крайне мало.
Цитата:
См+ продают, как и раньше. Хотя это делать намного сложнее, чем раньше.
12.09.2019 13:18
ustas
 
Вопрос о перечне действующих клиентов можно задать штатным образом (Олег мне сделает замечание). Если коллега не получил ответ на свой вопрос в С+, то это странно.
Перечень предоставляется на основании реальных действующих договоров техподдержки.
Наверное, надо опубликовать на сайте список действующих клиентов, которые используют СМ+, чтобы обсуждений подобного рода на форуме более не возникало.
12.09.2019 15:58
OlegON
 
Цитата:
ustas Наверное, надо опубликовать на сайте список действующих клиентов, которые используют СМ+
Могу помочь с автоматизацией обновления этого списка. Т.е. выкладывали бы его на FTP в текстовом формате, а я бы подхватывал сюда.
13.09.2019 14:11
~Guest~
 
OlegON, судя по всему не дождется автор темы данного списка.
13.09.2019 14:19
OlegON
 
С другой стороны, кто-то может не согласиться с публикацией имени фирмы в этом списке.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.