Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Отзывы о компании МТС ("Мобильные ТелеСистемы") : Беседка

16.04.2024 14:26


15.08.2014 10:56
levelost
 
МТС относится к клиентам как к дерьму. Я с этим уже давно сталкиваюсь. Услугами их сотовой связи не пользуюсь уже года 3, Интернетом от них не пользовался никогда, есть только их кабельное (именно кабельное) телевидение, но оно для меня не очень критично. Когда в последний раз возник вопрос по кабельному, пришлось несколько дней носиться по городу из одного их офиса в другой (по телефону они ничего не могут сказать).

Интернет сейчас стоит от Билайн. Проблемы тоже бывают. Причём, бывают часто. Однако нужно отметить, что устраняются они очень оперативно. Только вчера (в грозу) исчезло соединение. Через 15 минут после звонка в техподдержку связь была восстановлена.

Мобильную связь использую вообще от Tele2. Раньше думал, что у них ничего не работает, но сильно ошибался. Бывают, конечно косяки со связью, но не чаще чем у остальных. Главное — дёшево и никаких неожиданных списаний со счёта.
15.08.2014 11:29
Ferus
 
Цитата:
levelost МТС относится к клиентам как к дерьму. Я с этим уже давно сталкиваюсь. Услугами их сотовой связи не пользуюсь уже года 3, Интернетом от них не пользовался никогда, есть только их кабельное (именно кабельное) телевидение, но оно для меня не очень критично. Когда в последний раз возник вопрос по кабельному, пришлось несколько дней носиться по городу из одного их офиса в другой (по телефону они ничего не могут сказать).

Интернет сейчас стоит от Билайн. Проблемы тоже бывают. Причём, бывают часто. Однако нужно отметить, что устраняются они очень оперативно. Только вчера (в грозу) исчезло соединение. Через 15 минут после звонка в техподдержку связь была восстановлена.

Мобильную связь использую вообще от Tele2. Раньше думал, что у них ничего не работает, но сильно ошибался. Бывают, конечно косяки со связью, но не чаще чем у остальных. Главное — дёшево и никаких неожиданных списаний со счёта.
Поддерживаю.
На личном телефоне Теле2, на корпоративном билайн (тут не приходится выбирать). С билайном частенько проблемы в магазинах расположенных в цокольном этаже, где теле2 хоть и не отлично, но ловит.
У супруги МТС...достало...даже в квартире проблемы со связью, ни как не соберемся поменять на теле2
20.12.2014 13:18
Светлана
 
Цитата:
levelost МТС относится к клиентам как к дерьму.
Хочу поддержать! МТС, компания, которой нельзя доверять! Они сливают номера наших телефонов всем подряд! Никого соблюдения тайны клиента!
14.11.2018 07:07
OlegON
 
Меня задрал какой-то DDoSер из Нижнего Новгорода, с МТС устраивал мне тут атаки на базу штрихкодов. Абсолютно бессмысленные, но в статистику я смотрю и оно там болталось все время, не давая банить из-за динамического адреса.
Ну, кинул им журнал своего веб-сервера
Цитата:
Добрый день,

Суть проблемы в том, что из Нижегородского филиала МТС меня ежедневно DDoSят.

Прошу принять меры к пользователю, чтобы мне не пришлось обращаться в надзорные органы.

Вот кусок журнала (там десятки тысяч запросов в сутки)
При цитате почему-то они убрали мою фамилию из подписи и я стал Олег ***, и, несмотря на то, что я приложил журнал с указанием источника и приемника, вопрос был следующий...
Цитата:
Здравствуйте, Олег.

Уточните, пожалуйста, более подробно вы пользуетесь домашним интернетом от компании МТС или мобильным.

С уважением, Анна З.
ПАО "МТС"
И смех и грех... Написал, конечно, что имею счастье вообще не быть клиентом МТС, посмотрим, что еще сморозят...
16.11.2018 07:36
OlegON
 
Ничего не сморозили, тупо забили. DDoS продолжается...
16.09.2019 12:37
Occul
 
⚡️Теперь МТС требует сфотографировать людей, которые пытаются купить SIM-карту в салонах связи. Об этом сообщает IT-консультант Владислав Здольников со ссылкой на обратившихся к нему людей.

Видимо, какой-то план по сбору биометрии...
16.09.2019 12:50
Fomka
 
Occul, полторы недели назад менял симку по техническим причинам - подтверждаю, фоткали.
Это скорее борьба с левыми продажам симок. Хз какую там можно собрать биометрию с самой дешевой вэб камеры.
16.09.2019 13:02
OlegON
 
Цитата:
Fomka борьба с левыми продажам симок
извини, а в чем цимус фотки на дешевую вебку в контексте борьбы с левыми продажами симок? что именно фотографировали?
16.09.2019 13:25
Fomka
 
OlegON, кусок туловища с головой)
Что вот я живой это я, сам паспорт свой предъявил в конкретный момент времени при выдаче новой симки. А не кто-то с моим паспортом и еще пачкой других паспортов.
Я высказал своё видение нововведения, а уж какое у него качество это я оставлю на усмотрение тех кто это придумал.
Сам процесс меня никак не смутил, потому что у них и так есть скан моего паспорта. Какую то биометрию собрать при помощи китайской камеры при съемке под углом хз пойми как - оставлю для фанатов теорий заговора)
16.09.2019 13:34
OlegON
 
Fomka, я без наезда, просто интересуюсь, зачем им это нужно, любопытно... Бо, сделать пачку фоток плохого качества какой-нибудь софтинкой из паспортной, мне кажется, проще простого...
Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.