Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Что и почему сейчас слушаем? Продолжение... : Беседка

28.03.2024 17:21


30.08.2019 11:04
AndreyZh
 
Наверное все дисциплинированные и лишь у меня возникло недоумение по закрытию темы с музыкой, на что было разъяснение: https://olegon.ru/showthread.php?t=32534

Однако был накоплен качественный музыкальный архив, отражающий разные вкусы форумчан, который очень не хотелось бы потерять, а посему ссылка на него: https://olegon.ru/showthread.php?t=10245

и позвольте начать новый сборник?… Одним из хороших актеров и певцов считаю Гарика Сукачева, да и его сборник в авто начался проигрываться... Продолжил слушать на работе:





Как и многие хорошие рокеры Гарик редко опускается до видеоклипов, что восполняется доморощенными видеорежисёрами. Один из взглядов на внутренний мир и ощущение в песне:

31.08.2019 11:39
AndreyZh
 
Так получается, что дома в основном получается работать, прослушивая в фоне Nightwish, а остальное, как то хуже стимулирует работу головушки ... может быть остальное плохо совмещается с акустикой кабинета?

04.09.2019 10:30
FinSoft
 
Сегодня наткнулся. Приятная музыка, приятные голоса. Дуэт Джинчарадзе Николай и Ада Лапуриди.

13.09.2019 16:45
chief1978
 
Егора Летова, ибо вчера было бы 55
20.09.2019 09:19
AndreyZh
 
Пытаюсь сконцентрироваться на сложной задаче одного из "акционера", по которой меня "давят" партнеры из Питера (им то уже заплатили), но то интернет отключат, то принтер установить, то "мозги вынесут" по возможному налогообложению. Авось получится? А пока решил послушать, не знакомую певичку... Утверждают, что она мегапопулярна среди молодежи. А по мне - счастливица, первая из молодого поколения, которая смогла "улететь" из "Саратова" (после окончания школы) и даже найти своё место в жизни и добиться популярности....


Цитата:
Elvira T (настоящее имя — Эльвира Сергеевна Тугушева, род. 14 августа 1994 года в Саратове, Россия) — российская певица и композитор.







P.S. Должен же понимать от чего молодняк тащится?
Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.