20.07.2016 15:52
Vent73
 
Добрый день. Проблема следующая-имеется база 1С БГУ вер.2 из которой печатаются этикетки для проведения ревизии. Этикетка "состоит" из двух частей-текст с названием предмета и собственно ШК в виде картинки. Очевидно принтер, TSC TTP-345, думает, что все это надо печатать на отдельных этикетках и печатает текст на одной наклейке, а ШК следом за ним на другой. Где в настройках принтера можно поставить "галочку", что-бы все печаталось на одной этикетке? Предвосхищая вопросы-этикетка 58*58, с размерами шаблона все хорошо, поля проверял, драйвер переставлял.
20.07.2016 17:29
grannie
 
Всё равно хочется думать в сторону пункта "Предвосхищая вопросы"...
Принтер тупой, вряд ли он может самостоятельно принять решение "надо печатать на отдельных этикетках", больше похоже, что с т.зр. принтера "не влезает на одну этикетку". Т.е. что-то с размерами и шаблоном.
20.07.2016 17:31
grannie
 
И - да - не знаю как конкретно на TSC, но у большинства принтеров размеры, выставленные вручную в драйвере принтера имеют приоритет перед "зашитыми" в принтер
21.07.2016 07:03
Vent73
 
Размеры я уже проверял. Пробовал даже сделать размер этикетки (в смысле текста и поля ШК) очень маленькими, что-бы с гарантией влезло. Все равно печатает на двух этикетках.
Раньше принтер нормально печатал, потом в некий момент времени по какой-то причине стал печатать вот таким образом. Юзер не может вспомнить чего делали перед тем как все испортилось, говорит уже полгода как не печатали на нем ничего.
21.07.2016 10:03
grannie
 
А если из ворда какого-нибудь напечатать? Я бы всё же на софтовую сторону смотрел.
21.07.2016 12:48
Vent73
 
ну я грешу на то, что где-то должна быть галочка-печатать на одном листе (или вроде того), но найти ее не могу.
20.09.2019 11:45
MuffZu
 
пробовали поставить галочку об игноре пользовательских настроек?
20.09.2019 15:46
pavel_k
 
MuffZu, вы год последнего сообщения видите?
Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.