Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > КИС Lack & УС Land

Анализ остатков на регистре №3. Сервис для любых УС и методология ведения поштучной АП для розницы : КИС Lack & УС Land

23.04.2024 12:38


30.09.2019 16:08
plvn24
 
Цитата:
AndreyZh в "УСЕга" создаётся пул марок, а чеки отправляются из других программ.
Ну так мы же имеем в УСЕга режим "Выявление расхождений между остатками регистров №1 и №3" и им не стоит пренебрегать.
Я бы сначала его запустил, прежде чем радикально чистить пул. Может все и быстрее встало бы в пазы ..
Кстати, после пересоздания пула тоже желательно запустить.
30.09.2019 18:00
AndreyZh
 
Цитата:
plvn24 Ну так мы же имеем в УСЕга режим "Выявление расхождений между остатками регистров №1 и №3" и им не стоит пренебрегать.
Я бы сначала его запустил, прежде чем радикально чистить пул. Может все и быстрее встало бы в пазы ..
Кстати, после пересоздания пула тоже желательно запустить.
Конечно знаю о таких возможностях, но, увы я лентяй, т.е. все "нули" (около 100 строк в р1) нужно было попозиционно вычищать, что очень долго и нудно... Придумал и вскоре опишу, как ликвидацию магазина по сути произвёл "нажатием одной кнопки"
Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.