Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > Кассы 1С

MAGAZKA - программа для розничного магазина от разработчика : Кассы 1С

28.03.2024 18:36


04.10.2019 13:27
Occul
 
Цитата:
MAGAZKA исправлено:
...
* MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с)
исправили? :) уже не лучшая?

на самом деле, ни разу не лучшая, на мой взгляд, обычная очередная сборная солянка из 1С. Проблемы есть, как и заложенные в 1С, так и добавленные самостоятельно, так ведь? Что еще очень огорчило - откровенное хамство на вашем форуме (форуме MAGAZKA) от имени admin. Тут, к счастью, этот отзыв стереть не сможете, так что и живите теперь с этим. Судя по тому, как агрессивно ведет себя сам разработчик на других форумах (поищите, что пишет Tatitutu), этот admin сам и разработчик. Т.е. получается, что программу разрабатывает и поддерживает один человек? И это в 1С? Серьезно? Ни один франчайзи не возьмется потом это поддерживать, если с разработчиком поссоритесь или ему надоест разрабатывать...
04.10.2019 14:59
KirillHome
 
Цитата:
MAGAZKA улучшен алгоритм отправки доставки сообщения. много изменения по вашим просьбам
из основного
- можно отправлять НИ КОНКРЕТНО СОТРУДНИКУ , а ВСЕМ СОТРУДНИКАМ МАГАЗИНА
(т.е. выбираем МАГАЗИН и все сотрудники этого магазина получать ваше сообщение)
Я понимаю, что это грамматика, но всё же..
правильно
Цитата:
- можно отправлять НЕ КОНКРЕТНО СОТРУДНИКУ , а ВСЕМ СОТРУДНИКАМ МАГАЗИНА
07.10.2019 15:25
MAGAZKA
 
Цитата:
Occul исправили? :) уже не лучшая?
на самом деле, ни разу не лучшая, на мой взгляд, обычная очередная сборная солянка из 1С.

Спасибо за ваше мнение !

Проблемы есть, как и заложенные в 1С, так и добавленные самостоятельно, так ведь?

Пример проблем можно ? Обновления - регулярно выходят, если кто то что то нашел - устраняется 1-2 дня

Что еще очень огорчило - откровенное хамство на вашем форуме (форуме MAGAZKA) от имени admin. Тут, к счастью, этот отзыв стереть не сможете, так что и живите теперь с этим. Судя по тому, как агрессивно ведет себя сам разработчик на других форумах (поищите, что пишет Tatitutu), этот admin сам и разработчик.

Ты, не огорчайся , а лучше пример приведи - откровенного хамства ) Кто , когда , кому и за что... С примером, а не анонимно

Где я стирал отзыв и чей ?

я наоборот , всегда их даже публикую

Например :

напишите отзыв о программе MAGAZKA:






Tatittutu - это мой ник нейм с 1996 года

Я, Тимофеев Юрий Алексеевич - автор и разработчик программного обеспечения MAGAZKA, МАГАЗЬКА
и за свои слова, всегда отвечал и буду отвечать



Т.е. получается, что программу разрабатывает и поддерживает один человек? И это в 1С? Серьезно? Ни один франчайзи не возьмется потом это поддерживать, если с разработчиком поссоритесь или ему надоест разрабатывать...

Как много доброжелателей )))
и так все 11 лет - программисты просто всей душой - ее или меня , нас - не ненавидят,

А почему ? Да , потому, что ...
МАГАЗЬКА - это успешный проект !

MAGAZKA в этом году будет 11 лет
более 4500 клиентов, представлена в 14 странах.


"Ни один франчайзи не возьмется потом это поддерживать"
это ваше голословное заявление - ничем не подкрепленное


47 партнеров - которые продают, оказывают услуги по установке, настройке и поддержке - все работают по партнерской программе.

и да, MAGAZKA - не нужно поддерживать, для ее работы не нужен программист !
Идем на рекорд - сеть магазинов в Москве
37 магазинов - 4 года работает без вмешательства программиста(ов)
07.10.2019 15:27
MAGAZKA
 
Цитата:
KirillHome Я понимаю, что это грамматика, но всё же..
правильно
Спасибо ! А вот это моя "Ахилесова пята"

Да, грамматика хромает - русский язык не мой родной, я разговариваю на 8 языках, а вот пишу иногда с ошибками, но всегда их оперативно исправляю
07.10.2019 15:44
OlegON
 
Цитата:
MAGAZKA Тимофеев Юрий Алексеевич
Цитата:
MAGAZKA русский язык не мой родной
простите за любопытство, как-то неожиданно даже... а какой родной?
07.10.2019 16:05
FinSoft
 
Олег, тебе это действительно интересно?
07.10.2019 16:11
MAGAZKA
 
Цитата:
KirillHome Я понимаю, что это грамматика, но всё же..
правильно
Цитата:
OlegON простите за любопытство, как-то неожиданно даже... а какой родной?
Родился в Германии, зарегистрирован в Эстонии, школа на Украине, высшее в России, службу проходил более чем в 7 странах
07.10.2019 16:12
Fomka
 
Цитата:
MAGAZKA 47 партнеров - которые продают, оказывают услуги по установке, настройке и поддержке - все работают по партнерской программе.
и да, MAGAZKA - не нужно поддерживать, для ее работы не нужен программист !
Идем на рекорд - сеть магазинов в Москве
37 магазинов - 4 года работает без вмешательства программиста(ов)
Проблема в чем - вас не станет и никто ничего поддерживать и продавать не будет. Потому что вместо вас никого нет.
Это банальная реальность. Так будет с любым софтом/проектом, который существует только благодаря одному человеку.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.