Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли

Опыт использования Агент Плюс : Системы автоматизации торговли

20.04.2024 2:29


30.10.2019 11:05
wulff007
 
Доброго дня всем.
Сейчас рассматриваю программу Агент Плюс для автоматизации работы торговых представителей, и хотелось бы услышать реальное мнение с опытом использования данного ПО.

Возможно кто то тут есть, кто реально сейчас (или в прошлом) использует данное ПО.

Спасибо.
02.07.2020 10:36
Rradio
 
Здравствуйте! Знакома с системой Агент Плюс не по наслышке.Считаю его одним из лучших мобильных приложений . Нравится его простота в использовании и внедрении в малый бизнес, любое торговое дело. Контроль полнейший- работник отклонился от маршрута, можно это заметить. Можно использовать и на компьютере и на смартфоне. Как работает на ПК не знаю, а вот телефон легко все поддерживает. Актуалочка о перемещениях сотрудников всегда на экране. Одним словом, вещь
04.07.2020 01:05
baggio
 
Я настоятельно не рекомендую пользоваться приложениями с такими маркетологами...
04.07.2020 07:29
OlegON
 
Присоединяюсь. Судя по всему - все положительные отзывы в интернете по этой программе - результат генерации такого вот мусора.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.