Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > Bizerba

Bizerba BC-800 на этикетке отсутствует описания товара (конкретно состав продукта) : Bizerba

29.03.2024 14:01


30.10.2019 07:34
Denya
 
Здравствуйте! Столкнулся вот с такой проблемой, в магазине 25 весов, при прогрузки товара из кристалла на некоторых весах отсутствует описание состава товара (шапка и название есть, нет состава), на всех весах конфиг и настройки одинаковые, этикетка то же, иногда описание состава появляется само собой иногда его нет, пробовал грузить разные конфиги (с других весов), иногда помогает, в общем мистика, может кто сталкивался с таким и решил вопрос?
30.10.2019 11:39
Iwild
 
Что значит " иногда помогает"? Состав появляется, а потом произвольно исчезает? Я бы посоветовал сделать полный сброс и залить полную конфу ( ввод в эксплуатацию,конфигурацию,данные ) с рабочих весов.
31.10.2019 01:39
Denya
 
Цитата:
Iwild Что значит " иногда помогает"?
Например не давно товар на весы прогрузился, но состав не отображается на этикетке, залил конфиг с других весов и норм. Сегодня уже с трех весов конфиги гружу и ничего не помогло, описания товара так и нет. Товар и этикетка грузиться норм, но нет состава, он что как то отдельно грузиться от названия товара и прочего?
31.10.2019 01:43
Denya
 
Цитата:
Iwild Состав появляется, а потом произвольно исчезает?
Именно так, то есть после обновления цен и т.д и последующей прогрузке описание может пропасть на некоторых весах, не могу понять с чем это может быть связанно, так как на остальных весах все норм.
31.10.2019 01:45
Denya
 
Цитата:
Iwild Я бы посоветовал сделать полный сброс и залить полную конфу
Полный сброс это по Pr606? Что значит полная конфа, конфиг с других весов (и что значит полная)?
31.10.2019 02:42
Xapac
 
Запросто весам может не хватать места в памяти под доп тексты с составом.
31.10.2019 03:30
Denya
 
Цитата:
Xapac Запросто весам может не хватать места в памяти под доп тексты с составом
Что я только не пробовал, обнулял, чистил доп тексты, не помогло.
31.10.2019 04:50
Denya
 
Помог полный сброс (чистка доп текста не помогала), но теперь не работает ручной ввод веса, хотя конфу залил с весов где он работает.
31.10.2019 05:20
Denya
 
Получается ввожу PLU и нажимаю ввод на клавиатуре, на экране появляется товар, теперь мне нужно ввести вес, нажимаю Х на клавиатуре и слышу несколько звуковых сигналов, раньше этого не было и можно было ввести вес вручную, как исправить?
31.10.2019 10:23
grannie
 
Чую я, что, во-первых, модель весов в заголовке неверно указана (BC800 же ,не?), а во-вторых копируете с "исправных" весов не всё. Без ввода в эксплуатацию. Рассказывайте подробней КАК это делаете.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.