Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > Программы и оборудование для автоматизации управленческого учета и офиса в целом > Автоматизация делопроизводства

Отзывы о системе электронного документооборота DocsVision : Автоматизация делопроизводства

28.03.2024 18:06


25.12.2015 14:12
Occul
 
Работает у нас эта система. Версии 4.
Общий отзыв - работает. Но тормозит при этом чудовищнейшим образом.

Есть мелкие глюки и недоразумения, вроде неработающих ссылок на карточки, неотрисовки некоторых элементов интерфейса, иногда, провалившись в какой-то подпункт документа и пытаясь его редактировать, получаешь дулю с маслом, потому, что не закрыл то окно, из которого провалился.

На глюки не обращаешь внимание, поскольку весь сосредоточен на ожидании момента, когда же откроется то, что тебе нужно. На то, чтобы в рабочее время открыть какой-то PDF, вложенный в карточку, может уйти до минуты ожидания.

Система не является управляющей системой, исключительно системой автоматизации документооборота. Никаких управляющих мотивов в ней не заключено. Просто один сохранил, второй может открыть. Ресурсы требуются, как на рабочей станции, так и на сервере. И (та-дамм), все это работает только в IE. Наша версия еще с грехом работает на 8, а вот 5я - только на IE11 по слухам. Те, кто еще работают на старых версиях Windows будут плакать и колоться после обновления.
30.10.2019 18:48
ОлегО
 
Внедрили, все работает по нашим задачам, интегрировали с другими нужными системами
Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.