Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Путешествия

Отзывы об отдыхе в отеле Swandor Hotels & Resorts - Cam Ranh, Вьетнам : Путешествия

29.03.2024 13:56


11.11.2019 12:21
~Guest~
 
grannie, спасибо. Тоже уверен, что результат будет отличный. В нашей судебной системе сложно что-то прогнозировать, но проконсультировавшись с рядом юристов, изучивших документы и доказательную базу, заверенную нотариусом (без его подписи и уплаты по тарифу не канают), отзыв более чем положительный.
Ну и опять же, это уже не эмоции, эмоции у меня были там, ну и еще месяц по возвращению, сейчас эмоций нет, только холодный расчет. Именно по этому я и отложил отзыв, претензии, суды и т.п.

Так в отпуске я еще не попадал :) Но все бывает в первый раз :)
11.11.2019 12:43
~Guest~
 
OlegON, добавлю по детскому отдыху, ну или как оно должно быть.

На самом деле, анимация, если не брать в расчет выявленные недостатки территории, а оставить организационный вопрос + самих аниматоров, то вопросов нет.
Ты реально в 9 утра приводишь детей, далее ими аниматоры занимаются весь день, до 22:00, их водят кормить в отдельную детскую столовую со сбалансированным питанием, конкурсы, "призы", водят в детский бассейн организованно и т.п. Есть возможность отдохнуть самостоятельно от детей.
При этом сами аниматоры, они все русские, отрабатывали на 1000%, сын возвращался каждый день в полном восторге, там и пираты, и расследования и шахматы и чего там только нет, причем это по группам, т.е. не нравится одно, идешь на другое.
Аниматоров много и они реально молодцы.

Плюс территория огорожена забором внутри отеля, контроль, вышел зашел с родителем и т.п., т.е. сдал ребенка на территории внутри отеля и у него еще два забора вокруг :) Плюс камеры с он лайн доступом, плюс всегда можно зайти узнать, плюс всегда можно позвонить и т.п., по всей территории отеля Wi-Fi.

Из описания анимации, и оно соответствует, если не брать во внимание "уставшую" территорию.

Цитата:
Анимация – это сильная сторона Свандор Резорт Камрань. В течение всего дня профессиональные аниматоры формируют досуг взрослых и маленьких постояльцев. С 10:00 до 12:00 и с 14:30 до 17:30 проходят различные игры и спортивные активности на свежем воздухе: утренняя гимнастика, волейбол, настольный теннис, йога, степ- и аква-аэробика, дартс, уроки танцев и т.д.

Детей в возрасте от 2 до 12 лет (до 4 лет под присмотром родителей) ждет множество веселых и увлекательных активностей в мини-клубе. С 10:00 и до 00:00 русскоязычные аниматоры будут играть с ними в настольные и активные игры, лепить, рисовать, печь печенья, устраивать театральные представления и спортивные соревнования, просмотры фильмов и мультиков, делать аква-гримм, устраивать различные увлекательные мастер-классы и т.д. Кроме того, вам не придется отвлекать детей от игр, ведь покушать они смогут прямо здесь, в мини-клубе, в специально обустроенном детском ресторане. Помимо насыщенной анимационной программы, здесь имеется большой бассейн с разноцветными шариками, который просто обожают маленькие детки, прямые и закрученные горки, лесенки, специальные «мягкие» качели для малышей, беседки и лазелки. Есть даже кроватки для тех, кто устал от игр и захотел отдохнуть.

Рядом с мини-клубом находится огромная площадка на свежем воздухе со специальным прорезиненным покрытием, смягчающим удар в случае падения. Здесь расположены всевозможные горки на любой вкус и возраст ребенка, качели и лазелки. Она окружена мягким газоном, где можно играть в футбол и волейбол. Рядом имеется амфитеатр, в котором устраиваются интересные театральные представления. Также на территории есть целых два детских бассейна с теплой водой. При желании за отдельную плату вы сможете воспользоваться услугами няни и взять в аренду коляску.

По вечерам для малышей устраивается мини-диско и шоу талантов.
11.11.2019 14:06
sh00r00p
 
Ого. Вот как должна быть устроена детская анимация. Это уже не просто анимация, это целый детский сад в отеле. Впечатлён. Если отели этой сети, как говорит уважаемый товарищ Guest, работают и в Турции по таким же стандартам, то непременно занесу их в свой список для посещения.
11.11.2019 14:09
sh00r00p
 
Кстати, написано, что отелю всего 2 года. Когда успела территория подустать?
11.11.2019 15:09
~Guest~
 
sh00r00p, а хз, но факт остается фактом.

Это малая часть.



(5,86Мб)


(5,08Мб)


(4,83Мб)


(5,54Мб)


(5,27Мб)


(2,66Мб)


(0,09Мб)
11.11.2019 15:18
~Guest~
 
В принципе все решаемо, но вот фото с го..но рекой, которая бурлила по ночам все 14 дней, прямо мимо Снек-бара, где кормили посетителей, это привело к заболеванию детей.
Устранить они пытались, но со слов менеджера, шел Вьетнамский новый год, и найти в этот период рабочих, для устранения этой реки была проблема.
При этом Снек Бар оставался открытым для посетителей, т.е. собираются за ночь лужи из фекалий, с 11 утра они открывают бар с открытой едой, летают мухи, из канализации в еду, плюс животины бродячие по закрытой кухне бегают, ну все же вьетнамцы добрые, чего животинку не прикормить на месте готовки, потому что кошаков в закрытом ресторане я еще в первый день заметил и попасть акромя как через кухню они не могли, так как на каждом входе стоят вьетнамцы, проверяют браслеты "по питанию", ну у всех разные туры, разное питание, не все брали все включено. Они вроде хотели Снек Бар закрыть на время проблемы с канализацией, даже бумажки раздали по номерам, что закрывают, но потом почему то решили оставить как есть, го..но рядом с едой.

В итоге в середине отпуска один за другим дети попали в госпиталь под капельницы. Причем мы избегали Снек бара, но не спасло. Ну а дальше Остапа понесло, я фиксил все и вся.
11.11.2019 15:22
sh00r00p
 
Действительно, удручающе((
11.11.2019 15:32
~Guest~
 
sh00r00p, ну пока все кто видел фото и видео, охренели, от суммы уплаченной за путевку и полученный сервис :) Нотариус, заверявшая это безобразие, даже попросила подойти и рассказать, на какую сумму удалось накрячить ответчиков, ибо такое не может оставаться безнаказанным.
11.11.2019 15:43
~Guest~
 
Кстати, даю лайфхак, если у вас возникли трудности в отеле, отдавайте письменную претензию под подпись представителю туроператора, с фиксацией даты подачи.
В момента получения претензии и до ответа/решения вашей проблемы капает 3% в день от стоимости путевки. У меня ответа до сих пор нет, на момент подачи досудебной претензии прошло 207 дней :) Есть правда ограничение, сумма неустойки не может превышать стоимость услуги (тура).

Итого, нехитрые расчеты на ровном месте удвоили сумму иска и снизить её уже невозможно, + от этой суммы по суду штраф до 50% от суммы исковых требований + все расходы (суд, адвокат, нотариус). Ну и так, нормально получается.
11.11.2019 16:11
OlegON
 
Только обрати внимание, что в судах сложилась практика снижения компенсаций на судебные расходы, особенно в части оплаты представителя. В любом случае лучше ознакомиться и подготовиться.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.