Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 6 : Интересное

28.03.2024 12:50


11.11.2019 16:12
AndreyZh
 
— Алло, здравствуйте! Тут неподалеку вперемешку с птичьим клекотом и ненавязчивым шепотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны березовой рощи, обдавая жаром, словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская легкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей — работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина…... Нет, высылать машину теперь уже не нужно.

от наших... разумные мысли:




12.11.2019 11:22
AndreyZh
 
Меня часто спрашивают: как часто можно пить вино? Купите себе календарик, там дни, когда можно пить вино отмечены циферками. Красненьким выделены дни для красного вина
12.11.2019 23:16
KirillHome
 
Цитата:
Сбер доставляет продукты, в пятерочке можно забрать посылку, почта России открывает магазины.
Хоть кто-нибудь своим делом занимается?
Комментарий под местной новостью о запуске Сбербанком сервиса доставки продуктов по городу.
13.11.2019 11:22
KirillHome
 
- Скажите, а какой у вас пароль от вайфая?
- Сначала надо что-то заказать.
- Хорошо: мне, пожалуйста, капучино.
- Пожалуйста, с вас 300 рублей.
- Так а какой пароль-то?
- Я же говорю: сначала надо что-то заказать. В одно слово, латиницей, с маленькой буквы.
15.11.2019 12:36
AndreyZh
 
Когда феминистки возмутились, что в банях сохраняется гендерное разделение, мужики обрадовались, но когда увидели феминисток, потребовали оставить все как есть.

Врач:
- У меня для вас две новости: плохая и хорошая.
- Ну, давайте хорошую.
- Пенсионная реформа теперь не ваша проблема.
16.11.2019 09:20
AndreyZh
 
Коллега, который недавно смеялся, что для коммунальных служб каждый год зима настаёт неожиданно, позавчера приехал на маршрутке, потому что на зимнюю резину он еще не переобулся, а с утра снега навалило))))


Разговор с коллегой:
- Помыл сегодня своего малыша.
- Звучит угрожающе!
- Да нет, я матизика своего помыл. И вроде он меньше стал...
- Так не надо было выжимать!
17.11.2019 14:15
AndreyZh
 
На скамейке у дома разговаривают два ну очень старых еврея:
- Сёма, я тебе сейчас расскажу одну вещь, но ты не поверишь...
- Почему? Я поверю.
- Иду я мимо универмага, у витрины стоит необыкновенной красоты девушка. Мы познакомились. Нет, ты мне не веришь...
- Я тебе верю.
- Так вот, она оказалась программисткой. Я пригласил её в ресторан. Она пошла. Нет, ты мне не веришь...
- Я тебе верю, верю.
- Мы заказали шампанское, потом коньяк. А потом она пригласила меня к себе домой. У нас с ней было 2 раза. Нет, я вижу, что ты мне не веришь. .
- Я тебе верю. Я только не верю, что она была программисткой.
- Почему?
- Потому что последний раз, когда ты мог, компьютеров ещё не было.

Говорят, что в анекдоте ошибка... Кого считают первым программистом? Когда это было?
17.11.2019 15:06
Димитрий
 
может Ленин ?
он предложил программу под кодовым названием:
"земля-крестьянам, фабрики-рабочим"
)))
19.11.2019 12:39
AndreyZh
 
Ответ здесь: https://olegon.ru/showpost.php?p=341060&postcount=100
Цитата:
AndreyZh Кого считают первым программистом? Когда это было?
Походила по магазинам, посмотрела цены. Как сказать детям, что Дед Мороз умер?

Жители Швеции стараются дышать через раз, чтобы не расстроить Грету выдохом углекислого газа.

Он требовал форель на завтрак, но мать дала ему леща…
20.11.2019 11:13
AndreyZh
 
Девушка, которая очень любила конину, ждала принца на белом вкусном коне...
Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.