Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Ошибка Память не может быть "read" при сохранения Отчета в текстовом файле : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 21:28


04.09.2008 18:12
romcik
 
Привет всем, я сталкнулся с такой фигней.
После создание отчета например "Товародвижение по операциям" (так как эта ошибка выскакивает в любом из них)в супермаге, я пытаюсь сохранить все это в текстовом файле(Файл/создать в файл/текст/OK)
И вот сдесь возникает ошибка

The instrucion at "0x0096fddb" referenced memory at "0x0000001d". The memory could not be "read"
и кнопки
OK - terminate program
Cancel- to debug

КАк решить эту проблему, ктонить сталкивался с этим?

Я не нашол ничего подобно на форуме вот и создал новую тему! Если такая тема сушествует - прошу дать ссылку.
Зарание благадорю!

ПО:
Windows server 2003 R2 sp2 Enterprise edition
Oracle reports 6i rel2 xp
СУПЕРМАГ 1026.1
Oracle Client 9
05.09.2008 03:27
anderson
 
Опа, а у меня вообще при попытке сохранения в любой тип файла (pdf, txt, html итп) сообщает следующее:
"REP-0999: Нереализованная ошибка"*11

Цитата:
The instrucion at "0x0096fddb" referenced memory at "0x0000001d". The memory could not be "read"
и кнопки
OK - terminate program
Cancel- to debug
А на всех рабочих станциях такое?
05.09.2008 07:44
kadr
 
Было что-то подобное на такую тему, утверждалось что С+ не реализовал этот функционал в отчётах и если нужно сохранить в файл, то это необходимо выбирать сразу в форме ввода параметров
05.09.2008 14:45
romcik
 
Цитата:
anderson Опа, а у меня вообще при попытке сохранения в любой тип файла (pdf, txt, html итп) сообщает следующее:
"REP-0999: Нереализованная ошибка"*11


А на всех рабочих станциях такое?

Да, везде такое.
По форумам пишет что такая ошибка появляется изза кривых драйверов, СОфт или Windows
но так как я пробовал на разнах компов:
-Windows server 2003 R2 1 комп
-Windows XP Sp2 2002 1 комп
-и еще какойта windows - лицензионный - 3 комп

Думаю что это не изза Windows и криваых установленых драйверов.

Kadr что ты имееш ввиду "необходимо выбирать сразу в форме ввода параметров"

Я новичек в этом, объясни пожалуйста где и что надо сделать, ато мой руководитель уже не может ждать *54 *181


И еще - один знакомый говорит что возможна эта изза версии Oracle Reports, может у каго нибудь установлена другая версия и работает! Если да, то скажите какой версией Oracle Reports Пользуйтесь
05.09.2008 14:46
OlegON
 
В диалоге выбора опций отчета, где выбираешь "Предпросмотр" или "Печать", есть еще опция вывода в файл. Вот только это и можно использовать. Из предпросмотра ничего не работает. Если работает, то это чудо, а не заявленное поведение.
05.09.2008 14:52
romcik
 
Цитата:
OlegON В диалоге выбора опций отчета, где выбираешь "Предпросмотр" или "Печать", есть еще опция вывода в файл. Вот только это и можно использовать. Из предпросмотра ничего не работает. Если работает, то это чудо, а не заявленное поведение.
Спасибо за мгновенный ответ,
Вот только одно но- мне же нужно сохранить в текст файл с табуляцией, а там где ты говориш только 3 опции
- RTF
- страница HTML
- HTML

Ниужели никак это сделать не возможно?


*11
05.09.2008 15:00
OlegON
 
А зачем такой именно формат?
05.09.2008 15:07
romcik
 
НАм нужно, выташить большой обем данных, и нам нужно текст файл для того чтобы импортнуть этот текстовый файл в Excel, я знаю - это легхко делается и с XML, так как он у нас работает, но от меня требуют текст файл с табуляцией - говорят что это удобнее и быстрее!
05.09.2008 17:33
romcik
 
Что, все, больще преложений или выходов нет?

*11
05.09.2008 17:37
Mtirt
 
Сохраняшь в HTML.
Ищешь по форуму конвертер HTML/XLS.
Конвертируешь.
Дальше используешь по назначению...
Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.