Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Онлайн-кассы > ККМ Эвотор

После окончания подписки на "Пакет обновлений" возвращается НДС 18% : ККМ Эвотор

19.04.2024 8:29


03.12.2019 12:39
Occul
 
У клиентов для перехода на НДС20% были установлены прошивки и Пакеты обновлений на год (в течение года все обновлялось автоматически). Год подписки заканчивается, Эвотор говорит что если не продлить подписку, то вернется ставка НДС18%!!! Это что теперь пожизненно платить если не нужны последние обновления, а только НДС20%?

P.S. Да, НДС откатился на 18% при очередном обновлении при окончании периода оплаты.
03.12.2019 13:11
~Guest~
 
Это ПЯТЬ :)

Прямо как в сказке: "ровно в полночь карета превратится в тыкву" (с)

З.Ы. Думаю исправят.
03.12.2019 13:19
Fomka
 
В одной из соседних тем я может слегка утрировал фразой, что даже в 90е бандосы себе такого не позволяли. Но теперь не думаю, что было хоть какое то утрирование)))
03.12.2019 13:35
Starter
 
Звериный оскал капитализма :( Мы тоже эвоторы используем, недавно налетели на то, что обновилось бесплатное приложение, и в чеках внезапно вылез НДС. Исправили буквально через месяц.
04.12.2019 09:53
Occul
 
Выяснил немного подробностей. При добавлении нового товара, его ставка 18%, у старых осталась 20%.
Звонок в Эвотор. Весь функционал приобретенный с данной подпиской сохраняется без изменений, а вот при новых изменениях нужно будет приобретать новый пакет смарт терминал плюс.
04.12.2019 19:53
svsrus
 
Тоже показалось странной инфа. По сути окончание оплаты еще ни у кого не наступило... Как могли проверить?
Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.