04.12.2019 13:06
madayk
 
Вообще-то должен печатать текущее время..... Не печатает только если срок годности =0
Скиньте файл с этикеткой, я проверю
04.12.2019 15:08
caxapmen
 
https://storage.olegon.ru/supermag/u...bel1234.LFM.7z
(0Мб)

Получилось,в графе (Годен до время) выставил пробное кол-во часов. Но это ставиться в CL-Works,а что бы было автоматом надо искать где то в карточке товара,и в самом 1с Астор.
04.12.2019 15:36
madayk
 
Цитата:
caxapmen Получилось,
Вот и хорошо :)
У меня напечатало сразу и при 0 в графе времени, главное чтоб дни стояли
06.12.2019 15:49
caxapmen
 
Спасибо. То есть,Вы поставили 0 в поле (годен до время) и у Вас автоматом напечаталось текущее время?
06.12.2019 17:11
madayk
 
Цитата:
caxapmen То есть,Вы поставили 0 в поле (годен до время) и у Вас автоматом напечаталось текущее время?
Да, но с датой, через указанное количество дней. Если в днях и времени ставить 0 то печатает только текущую дату
21.01.2020 12:33
caxapmen
 
Добрый день.
При установке 6-х весов в магазине. После настройки,не печатает штрих код. Обнулял и все настраивал по новой,не помогло. Привозил в другой магазин,все нормально. Все печатает,без изъянов.


(2,14Мб)
22.01.2020 18:07
Hunter69
 
Цитата:
caxapmen Добрый день.
При установке 6-х весов в магазине. После настройки,не печатает штрих код. Обнулял и все настраивал по новой,не помогло. Привозил в другой магазин,все нормально. Все печатает,без изъянов.


(2,14Мб)
Если привозили в другой магазин эти весы и там всё нормально,то проблема явно не с весами....
23.01.2020 09:32
madayk
 
Цитата:
Hunter69 Если привозили в другой магазин эти весы и там всё нормально,то проблема явно не с весами....
Что меняется в штрихкоде ? Со содержимым другого магазина работает ?
23.01.2020 10:58
Hunter69
 
Цитата:
madayk Что меняется в штрихкоде ? Со содержимым другого магазина работает ?
Штрих-код в весах настраивается всего в 2 разделах Меню весов....но сам штрих-код и его структуру в весы передаёт установленная программа на компьютере...не правда ли....поэтому я и делаю вывод,что на этих же самих весах,но поставленных в 2 разных магазинах и грузящихся с разных компьютеров,в 1 магазине печатается штрих-код,а в другом магазине не печатается....и причём здесь весы...???!!! Единственное,что я бы добавил,что возможно здесь этикетка свободного формата,а там в другом магазине запрограммированная этикетка из самих весов,вот здесь могут быть нюансы!
24.01.2020 09:41
madayk
 
Цитата:
Hunter69 ....и причём здесь весы...???!!!
Я не писал, что виноваты весы :)
Я имел в виду, что могут быть ошибки в данных, передаваемых в весы именно в этом магазине, именно для этих весов ! Например некорректный номер отдела.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.