01.12.2019 09:26
Sibgaba
 
iiko_russia
Ну вы же не технарь... И даже в тонкостях учета не очень разбираетесь...

Вам дали задание гасить негатив на форумах и вы пытаетесь это делать, не понимая что сами себя закапываете...

Вам клиент жалуется на то что списание не корректно идет - вы его шлете покупать доп модули.
Вам про меню фрашниз (опять же с конкретными проблемами) вы предлагаете совсем другое.

И опять льете про то что все новое у скоро все будет...

Nick085
Если владеете инфой - можете поделиться почему при выборе ПО на смену Постер выбрали именно айку?
Тесты делали, конфу гоняли или просто поверили продажникам и рекламе?

PS На счет Постера. В данном конкретном случае тоже интересно чем он не подошел.
У меня сейчас сеть столовых (ну как сеть, 3ю открывают) уходят с Постера потому что и для сети много чего не хватает, и для простого заведения отчетность маловата. А у вас что было?
01.12.2019 13:35
iiko_russia
 
Sibgaba, не понимаю, где вы нашли несоответствие :) Доп. модули никто никого не шлет покупать, т.к. это просто не нужно. У клиента, как я понимаю, клауд и вебофис туда бесплатно из коробки входит, как и многое другое. Их просто надо взять и настроить, что клиент из кейса, кстати, полностью самостоятельно сделал. Насчет технических проблем и тормозов надо в поддержку к этим самым технарям, чтобы смотреть, что к чему, что и было с самого начала предложено. Клиент возмущается, почему многих возможностей виндового офиса нет в вебе - ну вы, как технарь, не можете не понимать, что в относительно новом продукте (я именно про вебофис сейчас) не сразу все появляется. Опять же как технарь, знающий другие продукты, вы не можете не видеть, что функции довольно быстро прирастают - это про "скоро все будет". Потому что вебофис действительно будет становиться все более достаточным для все большего количества клиентов.
05.12.2019 09:12
Sibgaba
 
Nick085, не сможете прокомментировать мой вопрос? Как делался выбор ПО для замены постера?
06.12.2019 16:47
Nick085
 
На самом делестало маловато. Плюсом не коннектятся банковские терминалы, нет доставки.
Айко - да, к сожалению поверили одному му..ку, которому я при личной встрече треснул бы по его морде за такое наглое вранье и убитую базу клиентов (30000 постоянных гостей с бонусами по РФ).
Тут наверное, стоит поблагодарить ребят из Кемерово, к которым мы ушли на поддержку от головного офиса Айко, ибо в головном офисе только языком молоть и умеют. Причем за неплохие деньги.

Ребята, даже не вздумайте обновляться до 7й версии Айко. Это даже не бета версия. Тормозит, вылетает, криво режет чеки (дело не в настройках фискальника, проверено). Ребят, у вас в отделе разработки и тестирования одни дебилы осталсь?
Понтов с три горы. Функционала много. Пи..дежа еще больше. Если у вас фаст фуд, вы работаете с лояльностью или у вас сеть/франшиза - обходите это понтовое убожество стороной.
Постер - как минимум удобнее и стабильнее. Ждем, когда у них появятся необходимые нам функции и возвращаемся.

Что бы вы не говорили про плюсы айковеба - пока это такое же недоразумение, как и айкокард.

А про iiko_russia - да. Ему за это платят. Вот и отдувается.
06.12.2019 16:59
baggio
 
и все таки...
много эмоций мало конкретики... выглядит как "обида"...
можно вот прям без эмоций по пунктам...
06.12.2019 17:17
Nick085
 
1. Версия Чейн для франшиз очень ограниченна.
2. Айко кард работает как будто его пятиклассник наисал. Тупо 1+1 не умеет считать.
3. Нельзя сегментировать понормальному базу клиентов по стране применительно к городам
4. Версия 7 - полное г..но. Виснет, вылетает, чеки на фискальнике режет где хочет (это не зависит от настроек фр).
5. Айко веб - ну это не смешно даже. Глаза можно сломать, чтоб полезную инфо посмотреть.
6. Акции типа 6й кофе в подарок - не умеет программа до 6 считать. То 4й в подарок даст, то 10й. И нельзя посмотреть, сколько гостю осталось до бесплатного призового товара.
7. Начисляет бонусы тоже по своей формуле какой-то, а не исходя из условий (5%).

Ну это если по факту. Оборудование приобретается новое. У компании Айко, кстати.

Обида.. обидно, что выкинули много денег на эти ведра сенсорные на винде, на внедрение, саму прогу. Ну не стоит она своих денег. 1000р за лицензию и поддержку в месяц - красная цена. И то версия 6.4. Стабильная относительно. Версию 7 даже не рассматривайте. Просто какой-то олень ее в релиз добавил не протестив.
06.12.2019 17:19
Nick085
 
А вы точно технарь?) Умение печатать на форуме несуразный бред еще не делает вас технарём)
06.12.2019 17:39
baggio
 
Цитата:
Nick085 А вы точно технарь?) Умение печатать на форуме несуразный бред еще не делает вас технарём)
Это мне вопрос?
06.12.2019 21:01
baggio
 
Смотрите...
Я с айкой на сейчас не работаю...
Сам видел и работал с этим чудом года два назад... Не был вречатлен потреблением памяти и мсэкуэль...

Однако .. вот смотрите... Может попробовать хоть что-то сдвинуть с меткой точки..
Вот вы говорите например что режет не верно...
Уточните модель(ли) фр/принтеров
И давайте попробуем "спросить" с представителя айки...
Мол давайте решайте...
Просто путь тысячи миль начинается с маленьких шагов...
Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.