12.09.2008 10:59
Dimon
 
*181 Купили весы самообслуживания Диджики 500, но почему то С+ решил, что нам не нада свежую прошивку! и прислал на 15.81 в ней нет возможности прописать шлюз! попросил новую 18.80, прислали! начал прошивать! показывает что все успешно, но весы не выходят из режима загрузки софта!!! пробовал полный сброс по моему AUTO + ReZero но в ответ только протяжный писк!!! WinDLoad 2.10 показывает, что прошивка на месте!!! Коллеги прошу помогите!!! ситуация противная ( до этого всем этим комплектом прошил 10 DIGI-300 просто без проблемм!! может у кого инструкция есть? и последний вопрос ! где же там все таки SPAN SWITCH???*170
12.09.2008 11:26
barsss
 
В архиве инструкция по полному сбросу весов. А вообще то есть еще где то здесь...
Вложения
Тип файла: rar reset_sm_300.rar (8.1 Кб, 266 просмотров)
12.09.2008 11:35
Dimon
 
спасиб конечно!!! но разговор о 500 модели..... сброс трешки у меня есть
12.09.2008 11:46
barsss
 
в инструкции описание расположения span switch...
и разницы по моему особой нету... хотя, могу и ошибаться )))
12.09.2008 11:50
Dimon
 
)))) в трешке он нормально сделан))) а вот в SM-500 хрен пойми как)) или я слепой*11
12.09.2008 11:56
akonev
 
Цитата:
Dimon )))) в трешке он нормально сделан))) а вот в SM-500 хрен пойми как)) или я слепой*11
на 500 переключателя нет. есть перемычка на плате. откручиваем три винта на нижней крышке (опломбированный не трогаем), слегка крышку отгибаем и видим гребенку из трех ножек чуть в стороне от центра платы. собственно, она там одна.
на двух ножках, центральной и одной крайней, сидит перемычка. ее надо пересадить на центральную и другую крайнюю.
12.09.2008 12:45
baggio
 
да и это когда откроешь сделай фотки и положи в отдельную тему .... а то я не помню выкладывал али нет...

ИМХО Олег может сделать отдельную ветку по весам и в топике разместить FAQ...
12.09.2008 13:12
Dimon
 
Цитата:
Andrew_Konev на 500 переключателя нет. есть перемычка на плате. откручиваем три винта на нижней крышке (опломбированный не трогаем), слегка крышку отгибаем и видим гребенку из трех ножек чуть в стороне от центра платы. собственно, она там одна.
на двух ножках, центральной и одной крайней, сидит перемычка. ее надо пересадить на центральную и другую крайнюю.
Special thanks!!!!!
12.09.2008 13:12
Dimon
 
Цитата:
baggio да и это когда откроешь сделай фотки и положи в отдельную тему .... а то я не помню выкладывал али нет...

ИМХО Олег может сделать отдельную ветку по весам и в топике разместить FAQ...
Сейчас этим делом займусь!!!!
12.09.2008 13:24
Dimon
 
Andrew_Konev большое спасибо!!! нашел я этот jumper и переставил! но вот динственное изменеие это то, что LCD экран теперь при попытке сделать полный сброс, стал зеленым( и ответа никакого( ваши предположения коллеги.... вы моя единственная надежда *11
Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.