Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Принтеры > Intermec

Intermec pc43t ошибки новая этикетка не найдена\за границами материала : Intermec

29.03.2024 10:38


19.12.2019 14:24
Partizzan
 
собственно Intermec pc43t выдаёт ошибки - если используем материал бирки,режим чёрная метка ----- "новая этикетка не найдена" нет нет даёт калибровать, даже печатать но не надолго.
Если используем материал с зазором в режиме зазор ------- "за границами материала"

СТОЯЛ ВТОРОЙ ТАКОЙ ЖЕ ТОКА БЕЗ ДОП ДИСПЛЕЙЧИКА НА РАЗБОР, с мёртвой головой ... думал от туда датчик дёрнуть... перепроверил а он ведёт себя точно так же!!!!!! те же ошибки.
Всё ровно перекинул датчики - результат ноль

Вот и думаю то ли с датчиками совпало ... или дрова чудят ...

Вообщем буду признателен за помощь. В нете инфы по этому бренду мало
19.12.2019 15:14
grannie
 
Настройки материала и способов детектрования есть в самом принтере, в драйвере и в некоторых случаях и в программе, откуда идёт печать. Проверьте во всех трёх местах, всё ли верно выставлено. Приоритетность этих настроек также настраивается в драйвере.
20.12.2019 06:47
Partizzan
 
в том то и дело что в первую очередь отсёк по .... Ок буду далее копать в сторону по!
20.12.2019 09:08
wmserv
 
Какой у Вас номер прошивки? Посмотреть из экрана Готов нажать на стрелку "вниз" и "ок".
Выставите тип и размеры материала в настройках и прогоните калибровку.
20.12.2019 11:53
Partizzan
 
Я ТОГО ШЛЕЙФ МАТАЛ!
в верхней части принтера стоит диодная планка с излучателями. расположены в корпусе так, что их сразу не разглядеть! и я был уверен что нижний датчик есть и приёмник и излучатель. от планки проложен шлейф.... даже не шлейф - шина frc 4 жилы. перебит был в месте перехода верх.низ корпуса, как ножом срезан. классика жанра!
Так вот, собственно почему я его МАТАЛ! чтоб его поменять - нужно разобрать пол принтера до мелочей!

учитывая что используется frc - можно предположить что это типовуха и на втором принтаке та же беда!

всем спасибо за внимание)
08.06.2021 11:22
Владимир_09
 
Здравствуйте , помогите разобраться , у меня такая проблема "не найдена этикетка" датчики показуют при тесте всё отлично , как вы думаете что ещё может , перебрал уже всё , и головку и датчики и весь принтер , уже думаю с рабочих весов мать перекинуть . Заранее огромное спасибо !
08.06.2021 14:15
wmserv
 
Принтер какой?
При чем здесь мать с весов?
Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.