Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Лучшая комедия, которую вы смотрели : Фильмы

28.03.2024 13:27


19.12.2019 21:48
OlegON
 
Помогите подобрать претендента? Есть ли фильм, во время которого вы просто хохотали во весь голос?
19.12.2019 21:59
termit68ru
 
Во сколько лет?
19.12.2019 22:03
OlegON
 
Ну, желательно учитывать что-то более-менее сознательное...
19.12.2019 22:17
student
 
я до сих пор тащусь от "призрак замка моррисвиль" правда х\з когда его первый раз увидел
в принципе сюда можно добавить "адела ещё не ужинала" и "блеф"
остальное как то не очень помнится ...
20.12.2019 01:09
baggio
 
может проще пересмотреть пару выпусков "что было дальше?"
20.12.2019 06:18
konst
 
Большие гонки
Как разобраться с делами
Знакомство вслепую
Кажется боги сошли с ума

Но это очень субъективно, слишком много факторов влияет. Например "Знакомство вслепую" несколько раз пересматривать но перевод не "тот".
20.12.2019 17:30
Iggy
 
Аэроплан.
Горячие головы.
Дочь моего босса.
Полицейская академия.
Школа стюардесс.
28.07.2020 21:00
Tema
 
Цитата:
Помогите подобрать претендента? Есть ли фильм, во время которого вы просто хохотали во весь голос?
Да много разных. Может какие-то более адекватные критерии описать? Бывает что в фильмах попадаются какие-то ржачные ситуации, но в целом фильм для комедии будет слабоват. Или бывает попадаются какие-то ситуации которые смешны конкретному человеку из-за каких-то личных ассоциаций, а другой просто плечами пожмет - типа что такого. От контекста тоже зависит - в компании можно ржать и над серьезным кино, если комментировать нужным образом.
Из того что навскидку из последнего припоминается, прям в голос было на:
Все могу, Зомболодка, В объезд
29.07.2020 07:28
OlegON
 
Да какие уж тут критерии... Общее впечатление, конечно, а не потому, что "Вон тот мужик на Михалыча больно смахивает"... И от всего фильма впечатления, а не только от длины его титров, например.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.