Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Ведьмак" отзывы о сериале : Фильмы

18.04.2024 16:51


25.12.2019 13:28
OlegON
 
Жена уговорила это скачать. Как выяснилось - перепутала с "Викингами", но не суть, начали смотреть. Я вообще книгу не читал и в игру, тем более, не смотрел. Посмотрели одну только первую серию первого сезона и то не до конца, как помню. В главной роли Супермен, только с белыми патлами, он же Генри Кавилл. Ничего против не имею, но получился какой-то эльф.

В отзывах пишут, что в отличие от "Игры престолов" события развиваются слишком быстро - не уследишь. Писал, видимо тот же, у кого черепашки, "как ломанутся"... Вот они болтают и болтают, потом переходят в другое место и опять болтают. Задрали просто вкрай, даже ругаться начал. Если сравнивать, то этот сериал просто в подметки не годится "Играм престолов". И по качеству, и по сюжету. Не знаю, как вам, но мы смотреть бросили.




25.12.2019 13:34
Fomka
 
Обожаю вселенную Ведьмака, и читал все книги и играл много, так что сериал мне крайне понравился. Из минусов для себя нашел только кастинг актрисы на роль Трисс, в остальном мне всё очень зашло. Всякую чепуху про негров и некоторые не каноничные моменты не считаю состоятельной. Надеюсь, что в дальнейшем сохранится примерно такой же уровень близости к книгам - не копия книг, но очень всё знакомо и в целом по общему сюжету близко.

ЗЫ Еще перед этим посмотрел фанатский фильм от поляков. Он не профессиональный, но тоже вполне достойный для любителей этой вселенной. Ламберт там оч клевый получился.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.