19.01.2020 21:10
OlegON
 
Уже любой хомячок знает, как эта недоос по имени Windows 10 любит подкрадываться с обновлениями. Только отвлекся, как все заребутилось. Особенно печалит, если забыл пометить WiFi с телефона лимитированным, как винда ломится всей телеметрией поделиться и обновления скачать.

Однако, для "если вдруг какой-то софт очень захочет", у меня винда, подрезанная на диске, осталась (легальная, именно с этого ноута) и я периодически в нее гружусь, чтобы обновиться и не быть застанным врасплох.

Однако, если теб надо поработать, то тут, конечно, все ресурсы брошены на то, чтобы обновиться, а если комп загрузился и нажимаешь "Проверить обновления" и "Обновить", то хрена лысого ты что-то быстро увидишь. Стоит по 10 минут, над чем-то размышляет во время скачивания, даже если включен "торрент-режим".

Внимание, вопрос. Как пнуть винду, чтобы она взяла и вот сразу всю себя посвятила обновлению? Я запарился по часу ждать, пока она раздуплится... Есть мысли качать с офсайта все, но это же надо заморочиться и перечислить все нужные обновления, искать их и порядок не перепутать... Автоматом можно как-то? Вот прямо "весь процессор и весь канал твой - жри и выключись потом". На Linux я такое с полпинка делаю...

P.S. Блин... "Выключись" не подойдет... Это угробище же еще что-то на старте делает... Да и в двойной загрузке она у меня не по умолчанию...
Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.