Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ТСД > Motorola (Symbol)

Symbol mc32n0 не коннектится с компом : Motorola (Symbol)

19.04.2024 21:41


20.11.2018 14:05
Владислав
 
pavel_k, Опять пишет анлегал.
Буду благодарен вашему архиву БЕЗМЕРНО!
20.11.2018 15:32
Владислав
 
pavel_k, Павел, вы ювелир!
Спасибо)
20.12.2019 01:34
onixx3
 
Цитата:
Владислав pavel_k, Быть может вы имеет опыт в следующем вопросе:
MC32n0 подкинул клаву 48 клавишь вместо 28, не становится собака сутулая.
Драйвер подкинуть не получается, ибо после перезагрузки система восстанавливает прежние настройки, я так понимаю из-за termconfig.

И да, спасибо за файлик, сейчас посмотрю!
Мне уже давали один файлик, но у меня терминал отказывался его кушать, писал - inlegal product, что-то такое.
ответил в теме по клавиатурам, повторю и тут: startupctl восстановит после любой перезагрузки
20.12.2019 01:44
onixx3
 
Цитата:
onixx3 Там есть вкладка Восстановление. Я у себя проставил "не выполнять никаких действий" буду посмотреть поможет или нет. Если будут слетать надо будет через реестр принудительно задать параметры.
в итоге вернулся на win 7 x64 - работает без проблем.

пришлось выделить для терминалов отдельный ссд, мне кажется, что так удобнее чем ставить виртуалку
21.01.2020 09:01
Gordeev
 
просьба добавить FUSION для WIN CE 7.0 последней версии
21.01.2020 09:28
pavel_k
 
Gordeev, давно в Хранилище
12.05.2020 15:28
Asus0
 
MC32N0 - перестал видится через комп.
В настройках USB стоит USB OTG Mode. Выставляю USB Client Mode - терминал начинает определятся на компе и работает нормально. Пока не сделаю Hard Reset клавишами 1+9+красная клавиша выключения. После этого терминал опять не видится в системе (включился USB OTG Mode).
Как сделать чтобы, после Харда стояла опция USB Client Mode?
ИЛИ что другое настроить надо.
12.05.2020 15:36
pavel_k
 
Asus0, установите для отслеживания изменений в реестре. Возможно, лежит файл реестра в Application, который меняет этот параметр.
09.01.2023 10:32
Сергей Яковлев
 
Цитата:
pavel_k установите [ RemCapture ]
Всем здравствуйте!
Приношу извинения за подъем мертвой темы, но может быть кто-нибудь сталкивался с проблемой?
RemCapture не подключается к Simbol MC32N0.
В интернете ответа не нашел.
Центр устройств Windows Mobile 6.1.6965
RemCapture 2.1.0
Ошибка на скрине.


(0Мб)

Если это не лечится, тогда подскажите, чем можно посмотреть изменения конфигурации.

В итоге мне нужно сделать reg- файл для отключения функции энергосбережения в настройках, а именно выключения подсветки и самого ТСД.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.