27.01.2020 18:11
mwm1972
 
Доброго дня.
Хочу подключить електронные ценники к даным весам.
У кого то есть опыт по связки ценников с весами ?
В инструкции есть описание, но интиересует практический опыт.
Буду благодарен за любую подсказку.
27.01.2020 18:17
~Guest~
 
Могу ошибаться с некоторой степенью вероятности, но дело в том, что весы управляют все равно через некий сервер, а не напрямую. Т.е. установка обычных электронных ценников и установка ценников для весов ничем не отличается.

Когда-то... очень давно... были ценники Digi, которые С+ более не поставляет, а если бы и поставлял, то я бы не рекомендовал (цена и качество, причем не качество сборки, качество ПО). Сейчас у них китайские ценники, как и у большинства, поэтому работает как указал выше.

Кстати, если интересно, есть вариант аренды ценников, в цену аренды входит и обслуживание. Решение живое, продается, ценники теже самые, что предлагает и С+.
28.01.2020 10:16
~Guest~
 
Кстати, по ценникам тут была отдельная тема, могу добавить, в частности есть проекты живые по Ашану, есть сеть Верный, вроде даже Вкусвилл рассматривал установку ценников в сети. Причем указанные сети - это именно реализация от одной компании, которая занимается ими лет 6-7, т.е. имеет опыт и ресурс внедрения, это основное их направление. Собственно у С+ эти же ценники на текущий момент, один в один, производитель тот же, но отсутствует компетенция и опыт. Ну компетенция есть, вроде даже человек выделен, но компетенция именно реализации, а не выигрыш тендера на очередной объект, путем подачи более низкой цены (второй магазин Ашана так выиграли).
И сетей рассматривающих ценники очень много, объективно. Все связано с экономией на персонале.


Кстати, я предлагал коллегам из С+, что слияния и поглащения - это удобный бизнес, зачем плодить компетенцию, тратить деньги на её развитие, если можно просто купить ребят, которые имеют многолетнюю компетенцию и уже предлагали С+ сотрудничество, но были посланы.

Ну и большой плюс, в этом предложении, это Аренда ценников под ключ, с обслуживанием. Это единственное предложение на рынке, насколько мне известно, тот же Пилот предлагает максимум рассрочку.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.