Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Автоприколы намбер two : Автолюбители

16.04.2024 22:23


24.01.2020 13:09
OlegON
 
ну... эти ездят, пока не разваливаются, да... причем, как ржавело все последние полвека, так и ржавеет...
25.01.2020 08:03
AndreyZh
 
Цитата:
AndreyZh
Если честно, то сам думал, что это компьютерная "подделка", но на самом деле реальный тюнинг автомобиля:
Цитата:
Вот так надо занижать тачки — Лада для самых крутых пацанов

Lada 4x4 благодаря простоте конструкции является одним из идеальных автомобилей для тюнинга. Но подобной доработки машины свет еще не видывал! Заниженная подвеска в прошлом — теперь она покажется вам слишком высокой.

YouTube-канал Iling Show опубликовал видео самой необычной Лады 4х4, над которой мастера потрудились изрядно. У машины практически нет дорожного просвета. Но это еще не всё: нижнюю часть внедорожника срезали, переместив колеса выше. В результате задние колеса оказались на местах пассажиров, а передние торчат из моторного отсека сквозь капот.

Возвышается над капотом и двигатель, которому не хватило места в урезанном отсеке. Боковые двери открываются вверх, а дверь багажника получила особую конструкцию петель. В крыше автомобиля вырезан большой люк, из которого торчит макушка водителя.

Клиренс может увеличиваться примерно до 10 сантиметров, если на пути встретится «лежачий полицейский» или иное препятствие.
29.01.2020 19:40
OlegON
 
Еще не смотрел, но они прямо все разваливаются за 50000 или это просто его кормили ослиной мочой и т.п.?
29.01.2020 22:42
baggio
 
посмотри... про БМВ можно забыть после алюминиевых болтов... совсем.. навсегда....
03.02.2020 10:07
AndreyZh
 
Извечные вопросы: как и зачем?

Хоть на "как" отвечают
Цитата:
Часы в израильском аэропорту Бен-Гурион сделаны не из игрушечных, а из настоящих автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Зачем и кому они понадобились — непонятно, тем более что их не сопровождает реклама какого-либо автопроизводителя. Но наблюдать за ними приятно, особенно во время ожидания рейса...

Автомобили находятся на арене, а их перемещения координируются операторами с флажками. Несколько камер снимают этот «балет» с высоты птичьего полета, а отснятый материал затем транслируется на большой экран, находящийся в аэропорту
05.02.2020 15:24
AndreyZh
 
или в "идиоты"?


Цитата:
Пожарные из Кэмдена (штат Нью-Джерси, США), приехав на вызов, быстро выбили боковые окна неправильно припаркованного минивэна, загораживающего им путь к гидранту, и пропустили через машину пожарный шланг.

Все знают, что парковать машину перед пожарным гидрантом строго запрещено, но часто игнорируют это требование. В результате и возникают порой такие ситуации. Работу свою спасатели выполнили на отлично — во время пожара никто не пострадал, ну за исключением автомобиля.

В соцсетях их подвергли резкой критике за «высокомерие и непрофессионализм», дескать, можно было бы запросто проложить шланг под машиной или вокруг нее. Но пожарные ничего не нарушили и действовали строго в соответствии с законами США: если неправильно припаркованное транспортное средство препятствует выполнению работы и оказывается поврежденным, ответственность за случившееся несет сам водитель.

Такие случаи, конечно, редкость, в большинстве подобных ситуаций пожарные не стали бы действовать настолько принципиально. Хотя, возможно, таким образом они пытались проучить автохама и заставить его с уважением относиться к их службе, даже когда ничто не предвещает чрезвычайной ситуации. Не разрешено парковаться — будь добр, не паркуйся!
05.02.2020 15:53
OlegON
 
В данном случае не вижу повода для недовольства, наверняка есть какие-то нюансы, что вокруг машины, изламывая шланг, нельзя было обойти.
А под машиной... Тоже как-то не уверен, что это можно быстро и легко сделать...
Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.