29.01.2020 23:01
Biohazard
 
Добрый!

Интегрирую 1С бицербами, по ходу внедрения возникло желание получить текущую PLU, которая выбрана на машине.
Подскажите пожалуйста, как это сделать?
Пробовал по аналогии с выбором PLU передать A?XV00|GL19 но машине оно не нравится.

Заранее спасибо
30.01.2020 16:33
hdvpnz
 
не путайте команды выбора и запроса...
все проще - A?GL19|0
вам вернется A!GL19|НомерТекущегоПЛУ
23.08.2021 14:43
Redline
 
Можно ссылочку на документацию по работе с данными этикетировщика Bizerba GLM-Emaxx через эти команды ?
24.08.2021 16:38
andrey_p
 
Добрый день. Документацию по командам GXNET найти в установщике Connect brain.
C:\bizerba\_connectBRAIN_471_x64\Program Files\Bizerba\BCT\Help\English\WebHelp\GX Net - у меня примерно так выглядит.
24.08.2021 16:41
andrey_p
 
еще можно использовать сочетание клавиш на экране alt+2nd+record или 2nd+record, в зависимости от прошивки машины
30.03.2023 09:42
TheMagnet
 
Цитата:
andrey_p еще можно использовать сочетание клавиш на экране alt+2nd+record или 2nd+record, в зависимости от прошивки машины
Как я понимаю, это запись макроса. А какое отношение это имеет к возможности понимания, какими командами GxNet сделать то или иное?
У меня вот такой вопрос... В относительно свежих версиях Gx-софта появилась возможность устанавливать порог для определения правильности дат (дата1, дата2 и т.д.).
Хотелось бы уметь устанавливать этот порог GxNet'ом с компа.
Но вся дока по GxNet у меня не очень свежая.
Соответственно, командочку конкретно для этого порога я не знаю.
Может, можно как-то докопаться?
Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.