Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Автоприколы намбер two : Автолюбители

25.04.2024 9:24


05.02.2020 16:04
baggio
 
не прокатит... там когда напор пойдет шланг будет на излом...
в данном случаи все правильно сделали имхо... когда на весах стекла или возможная жизнь...
выбор сделан правильно...
05.02.2020 17:53
twix
 
Мудак припарковал автомобиль возле гидранта, нарушив ПДД, которые в этом отношении едины для всех штатов. Готов спорить на ящик пива, что чуваку не только не компенсировали повреждения авто, но ещё и оштрафовали с занесением баллов, и страховая компания ощутимо подняла стоимость страховки.
06.02.2020 17:28
OlegON
 
С каждым днем сервис на АЗС становится лучше.
Я заправляюсь на тысячу рублей все быстрее и быстрее!
07.02.2020 13:21
AndreyZh
 
Только две цитаты с разрывом в 12 часов:
Цитата:
Вчера, в 16:18 Гранта, Веста и Рио — самые популярные модели января

Положительной динамики продаж автомобилей мало кто ожидал, тем не менее небольшая, но она есть. Об этом свидетельствуют данные Комитета автопроизводителей АЕБ...

Топ-5 ведущих производителей месяца составили: Lada — 21 790 шт. (+1%), Kia — 14 955 (-5%), Hyundai — 11 395 (+5%), Renault — 8293 шт. (+6%) и Toyota — 6405 шт. (+20%)
Цитата:
Сегодня, в 13:02 АВТОВАЗ объявил простой — низкий спрос В феврале линия В0 встанет на пару смен...

Причина простоя — более низкий, чем предполагался, спрос, пояснил источник «Ведомостей». Режим простоя уже вводился на линии, где выпускаются автомобили Lada Granta и Datsun, 9–10 января, на производстве B0 — 18 и 25 января, а также линии, где собирают внедорожник Lada 4x4...
10.02.2020 11:52
AndreyZh
 
Наверное "автоприкол" от "автозавистника"


Цитата:
Проживает 107-летний Джо Ньюман в Сарасоте (штат Флорида, США) и до сих пор водит ярко-красный кабриолет. Он за рулем вот уже 90 лет. Сейчас он в основном ездит в свое удовольствие (ходит уже неважно) и катает 99-летнюю подругу Аниту.

Ему есть что ответить скептикам на повисающий в воздухе вопрос, который не всегда ловко задать: «Конечно, я хороший водитель!» Анита кивает головой: «Да, Джо хороший водитель». Но позже тихонько делится с журналистом, что большую часть времени она ездит с «закрытыми глазами». Ньюман говорит, что он всегда соблюдает правила дорожного движения, уделяет пристальное внимание дорожным знакам и не забывает включать поворотники.

Он сам заправляет Мерседес и регулярно проверяет уровень масла. Недавно он заранее продлил водительские права, срок действия которых истекает только в 2022 году. Потому что планы на будущее у Ньюмана грандиозные. На вопрос, в чем секрет его долголетия, жизнерадостный дедушка без запинки отвечает: «Нужно просто продолжать дышать»
10.02.2020 13:19
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh Нужно просто продолжать дышать
угу, не заморачиваться климатом, поиском врачей и лекарств, и, собственно, отсутствием красного мерседеса, как это происходит у моих дедов...
16.02.2020 13:01
AndreyZh
 
Нет, нет и — да! Он врезался только с третьей попытки. Судя по поведению водителя, он явно не хотел куда-то ехать и готов был буквально на всё, чтобы остаться без машины и без прав...


Ещё больше понравился комментарий от журналиста
Цитата:
Неумение водить нередко вызывает критику у автомобилистов. Причем весьма эмоциональную. Если в следующий раз кто-то в потоке совершит, на ваш взгляд, глупость, вспомните этот видеоролик и не судите человека строго. На кадрах, которые мы хотим вам показать, представлен самый настоящий «олень», как их называют водители, или «водятел», которым можно иллюстрировать соответствующие статьи в словаре автомобилистов.

То упорство, с которым водитель Daewoo подставляется под столкновения с другими машинами, могло бы вызвать уважение, если бы речь шла о чем-то стоящем. Oн не смотрит в зеркала и на знаки, не обращает внимание на разметку, его нервы выдерживают опасное сближение с другими участниками дорожного движения, а главное — он не опускается до того, чтобы соблюдать правостороннее движение и до последнего не идет на поводу ни у ПДД, ни у проезжающих водителей. Сразу видно — за рулем находится сильная и независимая личность, прирожденный лидер либо вольный одиночка.

Хитрый маневр, доля везения, безумие и отвага... Какая сплошная? Какая встречная? Главное — спокойствие и только спокойствие. К сожалению, мы так и не узнаем, что двигало бунтарем — вещество или идея
16.02.2020 15:21
sh00r00p
 
Он пошел против системы
21.02.2020 08:23
AndreyZh
 
Спасибо тебе чудо-присадка Супротек!

Двигатель был при смерти, залил Супротек. В первый день перестали стучать компенсаторы и колено, на второй — из выхлопной трубы вылетели прогоревшие клапана и изношенные кольца, вместо них выросли новые! Двигатель перестал есть масло, заработал как новый! На третий день уменьшился расход топлива, на пятый снизился до нуля, через неделю движок стал сам вырабатывать бензин! На десятый день с кузова исчезла гниль, отрихтовалась вмятина на крыше, заросла трещина на лобовом стекле, отполировались фары, отросло новое правое зеркало, в машине появился кондей, сиденья обтянулись кожей. У меня улучшился аппетит, сон и потенция, я похудел на 10 кг, на работе повысили зарплату, жена сама привела молодую любовницу. Спасибо тебе чудо-присадка Супротек!
Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.