Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > Artix

Релиз кассового ПО на базе Ubuntu 18.04 (без поддержки процессингов ГазПромБанк и Аркус) : Artix

28.03.2024 14:53


31.10.2019 09:03
Lanxorn
 
Цитата:
newkid Ну так там Процессор: VIA nano BGA2 1ГГц (FSB 400) - 32 битный процессор. туда x64 даже теоретически не встанет.

Как вариант просить Барнаульцев добавить репозиторий для i386, это для них не так сложно, новый сценарий для jenkins добавить.
Ответ от Барнаула есть. Дистрибутив 18.04 x32 не планируется.
02.01.2020 18:16
DimonNT
 
Они всё же каким-то образом удалённо обновляют релизы Убунты...
Пару лет назад когда вводили 54фз и онлайн кассы, мы заказали допиливание кассы в Ритейл-сервис (разрабы артикса), приехал парень вместе с нашим ФР, и около 40 минут обновлял релиз... причём он не сам обновлял, а на телефоне висел, за него всё удалённо делали, изредка он какие-то команды вводил...

ps. И опять же про разворачиванние БД и настроек.... Есть же ньюансы в чистом релизе, там нет кучи плагинов которые, к примеру, установлены сейчас у меня...
Я экспериментировал, разворачивал на виртуалке, и заеб..... замучался её настраивать, у меня рядом была касса с настроенным артикс, и плагин за плагином переносил... хотя БД успешно загрузился, но не шёл обмен с компом и конвертер не работал и т.д...
17.02.2020 06:09
tambovski
 
Пробовал в тестовом виде на 18.04, вылезла проблема с hasp ключами. Было это в середине января.
Писали, что в феврале планируют добавить поддержку ключей.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.