15.10.2018 19:12
OlegON
 
сурово... хромого-то зачем кормить... и java...
в общем, делают для ленивого программиста, лень которого потом оплатят внедренец и пользователь...

очень опечален. вместо того, чтобы прикрывая рынок существующим УКМ4, подготовить нормальную платформу... Очередной сборник костылей.
27.02.2020 08:42
txi_4
 
Сейчас работаю с укм5, ранее работал с set10, укм4 и дклинк (давненько было, не помню точное название). Могу с уверенностью сказать, что пока укм5 удобнее всего, как в обновлении так и штатной работе.
27.02.2020 09:16
~Guest~
 
txi_4, очень информативно, но похоже на рекламу.

У меня например другие отзывы от пользователей, в частности по поддержке оборудования С+ в софте от С+. Очередное заявление, что все работает по умолчанию оказалось враньем, все нужно тестировать по новой.
27.02.2020 10:55
txi_4
 
~Guest~, это моё мнение) какие проблемы у других пользователей я не знаю и тут об этом никто не пишет, а хотелось бы...
У нас при переходе на укм5, часть оборудования пришлось заменить ибо с+ не смог его поддержать, но все же большую часть они поддержали, например по системникам: Q-BOX 2600, Avipos, Vikipos, NCR RealPos 40, CheckWay 77.
Вот на CW77 (у которого стоит Intel Atom N270 1.6GHz) скорость операций немного ниже чем у остальных, но не критично.
С каким оборудованием проблемы?
27.02.2020 10:57
~Guest~
 
Цитата:
txi_4 ~Guest~, это моё мнение) какие проблемы у других пользователей я не знаю и тут об этом никто не пишет, а хотелось бы...
У нас при переходе на укм5, часть оборудования пришлось заменить ибо с+ не смог его поддержать, но все же большую часть они поддержали, например по системникам: Q-BOX 2600, Avipos, Vikipos, NCR RealPos 40, CheckWay 77.
Вот на CW77 (у которого стоит Intel Atom N270 1.6GHz) скорость операций немного ниже чем у остальных, но не критично.
С каким оборудованием проблемы?
Я не знаю, с каким оборудованием у Вас возникли проблемы, из-за чего его пришлось заменить.
Я лишь озвучиваю факт, который Вы сами и подтвердили, с поддержкой оборудования есть проблемы, значит Лозунг все поддержано - фикция.
Копаться в конкретике не имеет смысла, основную мысль Вы уже подтвердили.
27.02.2020 11:05
~Guest~
 
txi_4, я вот коллегам из С+ в личных беседах, в том числе с бывшим директором по маркетингу данной компании, неоднократно озвучивал: "Ребята, хватит врать клиентам".

Коллеги теряют своих клиентов, в том числе при попытке продажи своего продукта УКМ 5, так как менять оборудование, пусть и частично, заплатить снова за софт, с таким же успехом клиент может рассмотреть и Кристалл Сет, причем конкуренты дадут ценник дешевле, в борьбе с С+ за клиента.
И таких примеров есть у меня.

Сорян за офф топ.
27.02.2020 12:37
Fomka
 
Сейчас работаю вместе с человеком, который в Монетке обкатывал укм5, по сути через него происходило развитие укм5 по реальные потребности бизнеса.
Если есть вопросы, то могу попробовать что-то узнать :)
27.02.2020 21:31
txi_4
 
~Guest~, Вы говорите о внедрении :) я говорил о непосредственной работе с ПО.
О лозунге "все поддержано" не знаю...я банально зашел на их сайт и про укм5 вижу "Поддерживает любое современное оборудование без привязки к производителю" конечно, все хотят чтобы текущее оборудование не нужно было менять, но реально, если железо старое то придется заменить. Ладно, пусть каждый останется при своем мнении :)
На самом деле, хочется услышать информацию о укм5 от людей которые пользуются сейчас.
02.03.2020 10:28
~Guest~
 
Цитата:
txi_4 На самом деле, хочется услышать информацию о укм5 от людей которые пользуются сейчас.
Пусть меня закидают камнями, но у меня сложилось впечатление, что Вы сотрудник С+, могу ошибаться.
Вам зачем чье-то мнение, если Вы уже купили данный софт, оно на что-то повлияет? Вы откажитесь от данного софта, если мнения будут отрицательны? Скорее нет, тогда зачем Вам это мнение? Собрать обратную связь от пользователей? Дык вам дали обратную связь, Вы же озвучили, что это норма.
02.03.2020 10:30
baggio
 
Цитата:
~Guest~ Пусть меня закидают камнями...
Это мы можем...
атипиар детектед...
Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.