Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Маркировка

Как получить марки для обуви? : Маркировка

18.04.2024 19:56


03.03.2020 14:12
Mtirt
 
Мы столкнулись со следующей проблемой. Мы до 01.03.2020 разместили заявки на марки, но не распечатали их.
И с понедельника мучаемся - при попытке "распечатать" (запрашиваем csv-файл) на сайте Честного Знака ничего не происходит.
Кто-нибудь знает, как это можно "побороть"?
03.03.2020 14:18
konst
 
у нас похожая проблема.
только первый раз мы их еще и не подписали заявку.
03.03.2020 14:22
Mtirt
 
У нас заявки все подписаны и размещены.
Проблема - просто распечатать.
03.03.2020 14:39
student
 
Цитата:
Mtirt Проблема - просто распечатать.
на профсоюзе ккт
=====
...а теперь уже видимо нужно смотреть интерпретацию формулировок - что именно подразумевалось под "Получением кодов маркировки" фактическое получение их в личном кабинете или сохранение в файл для печати. У нас тоже некоторые клиенты сидят ждут ответа от техподдержки, почему с 01.03.20 перестали сохраняться марки для печати....
=====

и далее (выдержки)

=====
ТП ЧЗ по телефону подтвердила - с 1 марта платно. Будут деньги - будут и марки.
=====

и крик души :(

=====
А где-то была информация о том, что полученные коды маркировки с 1 марта нельзя будет распечатать? Если бы люди это знали заранее, все бы посохраняли полученные коды в CSV-шки до дня "Х". Всё размыто, никакой точной информации, везде общие формулировки. Операция "Ы" - чтоб никто не догадался.
=====
03.03.2020 15:51
MWWRuza
 
Мне вчера клиент прислала кучу марок .... В PDF! Говорит, надо распечатать...
Вот теперь сижу, и чешу репу - что с этим делать...
03.03.2020 16:00
Mtirt
 
Распечатать на самоклеющейся бумаге и пусть вырезает.
А что уйдет ее море - ее проблема.
03.03.2020 16:43
Fomka
 
Цитата:
student ТП ЧЗ по телефону подтвердила - с 1 марта платно. Будут деньги - будут и марки.
Эта информация вроде не скрывалась, но и никому особо в лоб не напоминали. А то, что коды получены, но не распечатать их теперь без мзды, так это на мой взгляд типичная ситуация, что заранее о таком сценарии никто не подумал.
03.03.2020 19:43
MWWRuza
 
Цитата:
Mtirt Распечатать на самоклеющейся бумаге и пусть вырезает.
Да я прикинул, в принципе, вот такое изделие "лёгонькой промышленности"(С) подойдет:
Их, как я понял, надо будет потом еще как-то в оборот вводить? А как это делать без файла? Неужели сканировать каждую?
03.03.2020 19:54
bob
 
Я предполагал в глубине души подобное развитие событий и скачал все файлы с марками заранее.
03.03.2020 21:58
Bananamama
 
Маркировку обуви перенесли на 4 месяца, смотрите в новостях! Поэтому платные распечатки незаконны!!!
Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.