02.03.2020 11:30
~Guest~
 
baggio, в целом не против пиара, почему нет, но хотелось бы частностей, а не бла бла бла, впереди планеты всей. Собственно и в личной встрече с коллегами С+ озвучиваю ровно тоже. Сейчас времена такие, что лозунг "Мы же Сервис Плюс" (с) и "Наше мнение очень важно для Вас" (с) причем реальная цитата, нынче не прокатывают :)
02.03.2020 13:41
baggio
 
Я все понимаю...
Просто хотелось бы... Вот весь этот пиар был виден не в каждой первой фразе...)))
Разбавляйте сударь конструктивном ..
02.03.2020 14:46
txi_4
 
~Guest~, ошибочное :) хотя вероятнее всего, это Вас не переубедит.
Собственно тематические форумы для этого и созданы, чтобы люди общались на общие темы...
02.03.2020 15:50
~Guest~
 
Цитата:
txi_4 ~Guest~, ошибочное :) хотя вероятнее всего, это Вас не переубедит.
Ну зря Вы так. Свои ошибки я достаточно легко признаю, при наличии фактов. Опять же, на этом форуме есть и такие примеры. Искренне рад, что решение Вам нравится и устраивает.
Но математика, вещь упрямая. Когда С+ будет выходить с предложением завершить УКМ 4, а это будет, вопрос времени, встанет вопрос перехода на УКМ 5 или другие решения конкурентов. Вот здесь и всплывут все наработки С+ в отношении клиента, который еще подумает, а нужно ли ввязываться в эту эпопею с этим поставщиком или посмотреть остальных.
Это факт.
04.03.2020 12:17
txi_4
 
~Guest~,
Цитата:
Ну зря Вы так.
хорошо, возможно я ошибся.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.