Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Маркировка

Обмен тестовыми документами, содержащими маркированные товары : Маркировка

29.03.2024 13:31


29.01.2020 12:22
sysor
 
Кто то знает можно ли в Интерграционном (демо) стенде обмениваться тестовыми документами, содержащими маркированные товары? Есть организация, зарегистрированная в демо-стенде (обувь) давайте попробуем обмен произвести... кому интересно, пишите
29.01.2020 14:33
sysor
 
Кто-нибудь знает в тестовом-контуре ЧестныйЗнак можно обмениваться данными с другими контрагентами по ЭДО или мимо него? Есть фирма, зарегистрированная в демо-контуре... можно попробовать передать/получить документы с маркированными товарами по ЭДО с УПД. пишите
27.02.2020 07:29
Viv_en
 
Цитата:
sysor Кто-нибудь знает в тестовом-контуре ЧестныйЗнак можно обмениваться данными с другими контрагентами по ЭДО или мимо него? Есть фирма, зарегистрированная в демо-контуре... можно попробовать передать/получить документы с маркированными товарами по ЭДО с УПД. пишите
Здравствуйте! установили тестовый личный кабинет эдо от таскома, можно с вами затестить?
08.03.2020 10:59
XXI_Vek
 
Подскажите как Вам удалось подключиться хоть к какому нибудь тестовому оператору ЭДО. Есть тестовые операторы ОФД. Может я чего не знаю. Мы занимаемся разработкой собственного ПО под 1С для розничных магазинов. С удовольствием поучаствовал бы в обмене. Информации очень мало. Вообще не знаю как работать. Жаловались на ЕГАИС, но там хоть какая то поддержка на форуме, а здесь просто что-то. Всю информацию достаю по крупицам.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.