Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Терминатор : Темные судьбы" отзывы о фильме : Фильмы

29.03.2024 2:55


05.11.2019 12:26
OlegON
 
Трудно сказать, что именно там такое темное, разве что обилие сцен в темноте. В целом же достаточно бодренький боевичок. Ни разу не уровень Терминатора-2, конечно. Ляпов ведро, но главное - отсутствие атмосферности. Борьба с эмансипацией привела к тому, что чуть ли не большинство кадров с преобладающими бабскими персонажами... Среди положительных героев три женщины и один мужик! Толерастия привела к обилию испанской речи, которую транслировали субтитрами

Сара Коннор, хоть и хорошо сохранилась, на мой взгляд переигрывает крутизну.
Помните, какой был терминатор во второй части, исполненный Робертом Патриком? Неулыбчивый, со стальным взглядом, неотрывно следящим за целью. Одним словом - терминатор. Что за нахрен этот улыбчивый и любезный парень в этой части? Вся атмосфера псу под хвост.
Спецэффекты иногда хорошие, иногда (как в сцене, когда терминатор по лестнице какой-то скачет) откровенно нарисованные.
Из плюсов - одна шутка, очень бодрое действие, ну и, собственно, все эти терминаторские баталии, коих больше обычного.
На разок вполне себе кинцо.







05.11.2019 14:57
sh00r00p
 
Посмотрел трейлер и решил для себя точно, что в кино я на это не пойду в премьерные дни. А может и вовсе не пойду, дождусь появления на ТВ. Всё вторично, шутки-прибаутки от терминатора, жидко-твёрдый латинос... Ну бред же. Причём не пойду именно по причине громкого анонса, мол "продолжение легендарного" "Джеймс Кемерон" и прочее. Не то это, не то.

PS: Кстати, по последней картинке в посте Олега. Т-800 имеет массу плюс-минус 320 кг. Крепкое у него кресло
05.11.2019 15:17
~Guest~
 
Цитата:
sh00r00p
PS: Кстати, по последней картинке в посте Олега. Т-800 имеет массу плюс-минус 320 кг. Крепкое у него кресло
Титановое, не?
05.11.2019 15:31
OlegON
 
Цитата:
sh00r00p шутки-прибаутки от терминатора
их не так много было, кстати, две всего, если не ошибаюсь

Цитата:
sh00r00p Джеймс Кемерон
я на это и повелся... а он не режиссер, продюсер... Т.е. взятки гладки...
05.11.2019 15:34
OlegON
 
режиссер, кстати, Тим Миллер, который режиссировал "Дедпул" и "Любовь, смерть и роботы"...
"жанры комедия, мультфильм, фантастика" по Кинопоиску.
17.01.2020 00:11
baggio
 
боже мой какая хрень...
не я был готов что не фонтан... но чтоб так(((
Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.