19.03.2020 00:08
KirillHome
 
Во вложении - описана интеграция с сервисом "Мой налог" из "облачного" 1С БП



Цитата:
Особенность этого налога в том, что все доходы надо регистрировать в официальном сервисе ФНС - "Мой налог". Также необходимо пробивать чеки. Они нужны ФНС для информации о размере выручки. Чеки создаются с помощью сервиса "Мой налог", поэтому касса не нужна. Чтобы настроить обмен данными с ФНС и пробивать чеки из программы, рекомендуется при переходе на НПД подключиться к сервису "Мой налог". Подключение доступно только в облачном сервисе 1cfresh.com и 1cbiz.ru
Вложения
Тип файла: pdf Новое в версии 3.0.70.50.pdf (1.37 Мб, 12 просмотров)
19.03.2020 12:20
Fomka
 
KirillHome, ну вот да, обычный, не облачных, конфигураций это не касается. Поэтому я и написал :)
А то, что можно "сущности" так или иначе завести хоть куда это понятно)
20.03.2020 18:56
Starter
 
Будем на следующей неделе пытаться 1с фреш с БП. Единственное - то, что много самозанятых в одной базе - не слишком ли будет бросающимся в глаза налоговой ? По идее, при передаче будет IP один, облачного сервиса.
20.03.2020 23:58
KirillHome
 
Цитата:
Starter Единственное - то, что много самозанятых в одной базе - не слишком ли будет бросающимся в глаза налоговой ?
Ну так откройте ИП на предоставление бухгалтерских услуг. И заключите франшизу с 1С :)) Есть и
Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.