Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Маркировка

Нужен файлик примера УПД через ЭДО с табаком для розницы : Маркировка

28.03.2024 16:32


27.01.2020 17:22
MWWRuza
 
Вот, в 1С восьмерке типовой, относительно свежей:

30.01.2020 02:10
MWWRuza
 
Зашел сейчас в ЭДО Диадок клиента, смотрю - аж два новых УПД висят, от поставщика "ООО «СНС Сервис»"! Ну, думаю, УРА! Дело сдвинется с мертвой точки...
Открыл, а фиг там... Они вообще без кодов, при чем никаких нет, даже этих секций XML... Толку от них НОЛЬ!
А что, так пока получается можно? Обязанности передавать коды маркировки в УПД пока нет?
08.03.2020 11:32
XXI_Vek
 
В итоге у кого нибудь есть этот самый УПД в XML. Только с рабочей УПД.
23.03.2020 14:45
jokerpnz
 
на прошлой неделе СНС начали обзванивать магазины, чтобы начать ЭДО
позвонил сегодня им, мне сказали, что нам сначала нужно подключиться к оператору ЭДО и дали список с кем они работают
они нам не могу отправить документ электронно пока мы не подпишем электронный договор через оператора
т.е. напрямую через ЦРПТ работать нельзя??? у кого-то есть информация?
23.03.2020 16:53
MWWRuza
 
Добрый день!

Цитата:
jokerpnz и дали список с кем они работают
А можно взглянуть на список?
24.03.2020 07:48
jokerpnz
 
честно говоря я не записал, со сбис он же тензор настраивал обмен в прошлом году, он был в списке, остальные мне не интересны

точно был диадок и еще трое...
24.03.2020 08:58
MWWRuza
 
Вопрос и был к тому, есть там Сбисз в списке, или нет. Потому как, у моего клиента с табачкой, на Диадоке СНС работает, вот и думаю, стоит ли его на Сбис переводить... Есть надежда, что интегрирую АПИ Сби́са в 7,7, а с Диадоком такое Не прокатит, из за его платности.
01.05.2020 15:56
MWWRuza
 
Появился у клиента УПД со ШтрихКодами. Правда не табак пока, обычный товар.
Вот, сделал загрузку, сопоставление и создание в 1С приходной накладной по данным УПД.



Жду теперь, когда хоть один УПД с кодами сигарет прилетит, что-бы дальше продолжить...
08.05.2020 11:27
MWWRuza
 
С Диадока немного достали звонками - "когда клиент проплатит счет, а то типа Мегаполис рвется УПД с кодами отправлять"... Проплатил счет за клиента(у него не получалось - косяк в счете, недопустимый символ в назначении платежа был, при копировании попадал в ПП, и клиент-банк не пропускал). Теперь, надеюсь вот-вот, будет наконец первый УПД, полноценный, с кодами маркировки. Тогда, продолжу "изобретение велосипеда" ))
11.05.2020 12:59
SaSMuS
 
У нас Мегаполис на этой неделе вроде как тоже собирается отправлять начать.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.