31.03.2020 07:45
Xapac
 
Цитата:
~Guest~ Ну и дабы Вам не быть голословным, просьбы поделиться сетями прошлого года, которые с Кристалла ушли на УКМ 4/ УКМ 5, аналогичной величины и формата, ну хотя бы парочку.
Мне известно только про Монетку.
31.03.2020 09:22
~Guest~
 
Цитата:
Xapac Мне известно только про Монетку.
Ммм... а что Вам известно, что у Монетки был УКМ 4 и они переходят на УКМ 5, а проблемы, которые были на УКМ 4, из-за которых они переходят на УКМ 5 известны? А фин условия перехода на УКМ 5 известны?
А Кристалл у них стоял в противовес УКМ 4, который там более 10 лет стоял, просто как альтернатива, причем на малой части магазинов.
Так что Ваш пример вовсе и не пример, давайте еще поищем?

З.Ы. Ну и Монетка - это самый крупный клиент С+, к нему другой подход и другие условия работы, Вам эти условия и качество работы никогда не предложат. Там даже тендеры, которые они объявляют, условия тянут только Кристалл и С+, скажем так, битва за ключевого клиента конкурента. Все остальные поставщики даже не лезут. Это я Вам как неоднократно приглашенный в тендер Монетки говорю. Но в том же Кристалле и клиенты есть пожирнее и покрупнее, ну так, в разы, к примеру Дикси. Зато я участвовал в тендере по выбору кассового софта в Дикси, когда они рассматривали возможный переход от Кристалла (выбор был, переходить на Кристалл 10, либо рассмотреть другие решения), ну так это, то самое, УКМ 4 отмели сразу, на первой встрече/презентации.

Не нужно воспринимать меня противником какого либо решения, тем более мне фиолетово, что будет стоять у клиента из софта. Буду только рад, если мои бывшие коллеги пересмотрят свое отношение к рынку и своим клиентам. И более того, неоднократно подсвечиваю им проблемы в работе, причем лично, а не за спиной на форуме olegon. На olegone формирую лишь выкладки из нашего общения, пока не слышат, потому что "мы Сервис Плюс..." (с).

А уж если Вы внимательно посмотрите мои высказывания на данном форуме, то для Вас и вовсе будет откровением, что некоторые продукты С+ я даже хвалю по тем или иным причинам https://olegon.ru/showpost.php?p=347477&postcount=3 причем неоднократно.
Но людям свойственно воспринимать только негатив, вот вы его и ищите.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.