Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Вопросы новичков : Вопросы сервера

29.03.2024 15:12


08.05.2019 19:44
alrak83
 
а, ну да, у меня же еще ко всему прочему доступ к профилям закрыт, так то может и через профиль можно посмотреть.
08.05.2019 19:45
OlegON
 
Ну, если где-то что-то можно удобнее сделать - говори, если не очень сложно и трудоемко, я не отказываюсь.
А в целом большинство смотрит форум через "Новые сообщения", в настройках можно исключить оттуда неинтересные разделы.
18.05.2019 09:54
Акмурад
 
К сожалению не могу включить рекламу по техническим причинам. Блокируется DNS-ом и настройками соединения.
18.05.2019 11:06
OlegON
 
это фигня, а вот весь форум утыкал ссылками зря
26.02.2020 11:14
motorokasymbol
 
на чём крутится вбюллетин? на апачи или энджиникс?
28.02.2020 06:55
txi_4
 
Добрый день! Можете подсказать, почему после регистрации и подтверждения почты (письмо пришло, по ссылке перешел) форум все равно считает, что аккаунт не подтвержден и предлагает его подтвердить (например при попытке просмотреть ЛК пользователя) нет возможности добавить аватар/подпись.
При попытке подтвердить почту, письмо не приходит.


вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа.
Вы зашли в аккаунт, который требует подтверждения почты.

Варианты:
Выйти и продолжить просмотр гостем
Перейти на главную
Подтвердить почту
28.02.2020 07:41
OlegON
 
txi_4, добрый день, группа синих, к которой ты принадлежишь, т.е. только что зарегистрировавшиеся, с определенными ограничениями, в том числе и с перечисленными.

Речь идет не о том, что учетка не подтверждена (в сообщении из вариантов надо выбирать "Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице."), просто пока еще есть лимиты, которые введены в связи с войной с ботами.
28.02.2020 15:29
txi_4
 
OlegON, понял, спасибо.
04.04.2020 10:41
sergejkov
 
Добрый день. Подскажите, цвет моего никнейма сменился на светло желтый. И я теперь не могу отвечать в темы(наверно, и еще какие-то ограничения). В описании форума, его правилах и т.п. я не смог найти что это означает.
будьте добры, разъясните что это и что делать?
04.04.2020 12:30
OlegON
 
Это включилось ограничение для тех, кто только что зарегистрировался и создал больше 10 сообщений без единого "спасибо".
На форумы нередки попытки набить гору бессмысленных сообщений для того, чтобы пустило к скачиванию некоторых файлов, которые авторы положили с лимитом сообщений.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.