Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > Кассы 1С

MAGAZKA - программа для розничного магазина от разработчика : Кассы 1С

28.03.2024 14:10


04.04.2020 13:40
sergejkov
 
Цитата:
OlegON Убедительная просьба при аргументации приводить скриншоты, а не ссылки.
К сожалению, я не думал, что автор станет удалять темы, поэтому много скриншотов нет, а ссылки теперь ведут в никуда.
04.04.2020 14:09
MAGAZKA
 
sergejkov, Вы главное берегите себя, не болейте - время у Вас еще есть.

Сколько же врать то можно внаглую ?

Цитата:
дай факт. Ничего сделано бесплатно не было.

Вам лично был сделан подарок за выбор программы
расчет дробного количества товара от вводимой суммы в документе чек
Была сделана хорошая скидка на приобретение лицензии


этот чел . аффицерррр . - я Офицер, с Большой буквы пишется (ты в армии не был, ничего наверстаем)


за деньги восстановил слетевший функционал )))

Врешь же ))) Был сбой на новой платформе 8.3 (при переходе)
но я оперативано , все исправил БЕСПЛАТНО

650рубликов получил за заявленную функцию.
скрин оплаты выложить?

Это вы попросили ДОБАВИТЬ ФУНКЦИОНАЛ - запрашивать не КОЛИЧЕСТВО, а СУММУ
при вводе ДРОБНОГО ТОВАРА. я добавил универсальную функцию - срочно , до выпуска релиза




Вас три раза предупреждали на форуме - вас уже банили, за ваши выпендрежи - вы не один на сайте

Цитата:
Автор . видите ли наблюдал больше суток и посмеивался над людьми , которые вносят вклад в его благосостояние. Прикольно, правда?
Знаете, что он мне в личной переписке написал сейчас? что он был не в городе и не мог ответить....
погодите, сам написал -- наблюдал чем кончится...мариновал, так сказать...ждал, когда же у юзера кончится терпение.....
Читать можно и с телефона, вот отвечать со скрнишотами из программы сложнее. Я не стал вмешиваться в вашу тему, вам ответили пользователи, как и что , правильно можно сделать. Но вы начали истерить... О чем вам было и написано

Есть почта, есть Тех.поддержка, есть раздел "Заявки на разработку", есть закрытый раздел - где можно все было обсудить... но нет вам нужно на главный экран - это все равно , если бы мужики решили попить пива в вашем магазине на кассе


Цитата:
Естесственно, после этого возникают сомнения в объективности цены доработки: не приятен - 4500, приятен - можно и 1000
Найдете , кто сможет сделать "то что вы просите" за такую смешную сумму - это ваше право.


Цитата:
ЛОЖЬ!!!
я ответил - сделайте счет на оплату от ЮрЛица.
а в итоге -- бан с последующей блокировкой аккаунта....
вы точно не болеете ? Жду не дождусь нашей встречи, чтобы исправить последовательность в ваших рассуждениях

Можешь оскорблять программу как хочешь, тех.поддержку , сайт - это твое большое право, на тебя уже никто на нашем сайте не обращал внимания, посмеши здесь. Но , вот зачем ты приплел Офицера , что бы меня оскорбить, обидеть, не льсти себе.
На таких как ты не обижаются, с них спрашивают.

Цитата:
К сожалению, я не думал, что автор станет удалять темы, поэтому много скриншотов нет, а ссылки теперь ведут в никуда.
тема не удалена (скрыты только два последних поста), ссылка дать не могу у меня прав нет
04.04.2020 14:17
OlegON
 
Может, мне кажется, но выход в том, чтобы не ругаться (это ни к чему не приведет, кроме бесконечных взаимных упреков), а забыть все, что было в прошлом, и начать договариваться?

У пользователя есть хотелка, у автора есть возможность реализовать ее?
04.04.2020 14:21
KirillHome
 
Цитата:
OlegON У пользователя есть хотелка, у автора есть возможность реализовать ее?
Если честно, мне "хотелка"
Цитата:
sergejkov Необходимо: добавить в карточку товара поля с наценкой и округлением до определенных значений. для каждого вида (розничных) цен.
в дальнейшем , при вводе приходных документов с помощью встроенного "Помощника работы с табличной частью", нужна возможность вызова этих параметров и расчет по ним позиций документа.
Вроде так.
тоже показалась довольно "чудной".

Если будет 100 видов розничных цен - то в каждой карточке товара будет 200 полей (100 - с наценкой, и 100 - с правилами округления)?
04.04.2020 14:30
MAGAZKA
 
KirillHome, ему было предложено более трех вариантов решения в текущем исполнении от пользователей программы

я тоже сказал , что мало добавить "как вы просите" одно окошко в карточку товара, как заполнять будете (при большом количестве номенклатуры, как очищать, как контролировать)

и предложил за 4500 руб. в течении рабочего дня (сутки) сделать внешний универсальный функционал индивидуально под него.

и тут "нас порвало"

OlegON,
Цитата:
У пользователя есть хотелка, у автора есть возможность реализовать ее
Спасибо !
Автор ее уже реализовал почти, вот только у пользователя больше не будет возможности ее воспользоваться

Предал раз, предаст и снова. Нам такие не нужны !
04.04.2020 14:36
MAGAZKA
 
KirillHome,

Цитата:
admin пишет:
Вы даже не понимаете о чем пишите, предлагаете полнейший бред с точки реализации
ну добавил бы я в карточку товара эти поля и ВЫ бы первый начали тут лить слезы - у меня 10000 позиций товара, а как их заполнять, а как их проверить?
и как их очистить... как неудобная программа, никакой тех поддержки.. ПОМОГИИИИИИТЕЕ !!!


sergejkov пишет:
Не нужно рассуждать что будет, а что не будет: если бы у бабушки был бы буй, то она была бы дедушкой! Вы сначала сделайте как просят (если, конечно, можете)
.. и да - поддержки у программы НЕТ! это очевидно.
Вот что с таким "чудным" делать ? Кричит, привлекает к себе внимание, истерично орет, постоянно ноет, все посты ОБЯЗАТЕЛЬНО СКРИНШОТИТ,
телефон трубку не берет (наверное самоизолировался)
Ну как с ним быть ? Т
Только личная встреча, мы в ответе за тех , кого приручили.
04.04.2020 15:11
sergejkov
 
Цитата:
MAGAZKA Читать можно и с телефона, вот отвечать со скрнишотами из программы сложнее.
ха! очередной отмаз. что мешает с телефона ответить - буду завтра/через 3 дня -- решим.
так нет - молчим, наблюдаем.
Цитата:
MAGAZKA Вам лично был сделан подарок за выбор программы
расчет дробного количества товара от вводимой суммы в документе чек
этот функционал уже был. просто он вероятно на каком-то обновлении сломался.
я указал на это. ответ был что "это У ВАС не работает - в программе все отлично" и тема форума, как обычно , была закрыта .... Потом, в личной переписке , данный баг был признан автором. и исправлен он был только с моей хотелкой про ввод суммы весового ЗА 650р.
Цитата:
MAGAZKA Найдете , кто сможет сделать "то что вы просите" за такую смешную сумму - это ваше право.
это было написано для понимания ситуации. код вашей обработки, насколько я понял , закрыт. поэтому предлагать искать кого-то -- заранее знать о провале.
Цитата:
MAGAZKA Но , вот зачем ты приплел Офицера
и я не понимаю - зачем ты везде об этом упоминаешь? Служил - молодец! Служишь - большой вопрос как государев человек занимается коммерцией? Честь офицера? Честь военного офицера заключается в том чтобы защищать людей своей страны от врагов! Понятие чести офицера - это не личное свойство служащего. и уж точно она не в том чтобы оскорбляться на объективные замечания. это не честь. это гордыня и эгоизм.


Цитата:
MAGAZKA вы точно не болеете ?
ну так скрин же есть выложенный на всеобщее. )))))) там четко написан мой ответ : выставляйте счет . потому что делать перевод физику я уже не хочу. дабы не иметь тех сложностей что сейчас.


Цитата:
MAGAZKA Автор ее уже реализовал почти, вот только у пользователя больше не будет возможности ее воспользоваться
В случае такого развития от меня будет требование расторгнуть договор купли продажи с возвратом средств.


Цитата:
MAGAZKA Предал раз, предаст и снова. Нам такие не нужны !
снова: подходите к зеркалу и говорите это .


Цитата:
MAGAZKA предложил за 4500 руб. в течении рабочего дня (сутки) сделать внешний универсальный функционал индивидуально под него.
и тут "нас порвало"
так ты думаешь, что меня цена возмутила? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мдаааааа
04.04.2020 15:22
sergejkov
 
Цитата:
KirillHome Если честно, мне "хотелка"

тоже показалась довольно "чудной".

Если будет 100 видов розничных цен - то в каждой карточке товара будет 200 полей (100 - с наценкой, и 100 - с правилами округления)?
ну видов розничной цены будет не больше количества магазинов.
Ну что поделать, если такая специфика?
магазины в разных районах, разные покупатели.
товар тоже имеет разную наценку: наценка на корм одна , а на игрушки совсем другая. у них и оборачиваемость разная....
04.04.2020 15:24
sergejkov
 
ps да дело вообще не в хотелке.
что-то у автора с моралью происходит...либо давно произошло произошло.

Вот звонил мне .... я не смог взять трубку - оставил дома, а сам на работе. жена привезла. вижу пропущеный от автора. ну думаю, мы взрослые состоявшиеся мужчины, вероятно найдем общий компромис в ситуации.... ну-ну -- наивный я )))))
Автор мне: хорошо себя чувствуете? не нервничайте! берегите себя и близких....и все в таком духе...
Нормальный? 45 лет мужику
04.04.2020 15:30
sergejkov
 
Цитата:
MAGAZKA Кричит, привлекает к себе внимание, истерично орет, постоянно ноет, все посты ОБЯЗАТЕЛЬНО СКРИНШОТИТ,
похоже, кирдык и дас ис антракт у человека.
кстати, скриншоты в ТЗ делаю для того чтобы донести то что хочу
а скриншоты потертых тем -- так не затирай темы.
к тому же хозяин форума , где мы сейчас как два малолетних идиота срёмся, просил выкладывать именно скриншоты, а не ссылки.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.