Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > Кассы 1С

MAGAZKA - программа для розничного магазина от разработчика : Кассы 1С

29.03.2024 18:20


05.04.2020 20:23
sergejkov
 
Цитата:
MAGAZKA не фискальный принтер, не онлайн - касса, не касса, а простой принтер
Зачем нажимать Z- ОТЧЕТ ? Если для этого есть специальная кнопка
написал же - нажал машинально.
вопрос не в этом.
такая ситуация может произойти в реале. например: it специалист работал вечерком, протестировал, выдернул устройство. утром продавец видит открытую смену, жмет Z и всё - висим.
Да даже дернули нечаянно шнурок перед закрытием смены, закрываем -- вот она ситуация.
у маня на Рознице бывает такое. Правда в течении дня и продавцы начинают звонить что "все пропало".
Цитата:
MAGAZKA убран : пользователь
убран : лицензия принадлежит
зато : БОСС
убраны мои персональные данные . Вам они и так известны. Другие на этой площадке пока не интересовались, к тому же кроме зарегистрированных много "прохожих".

Цитата:
MAGAZKA вот так выглядеть должно Главное окно
у Вас своя лицензия, у меня - своя.
Цитата:
MAGAZKA заднюю включать не нужно.
от Вас нужно выбрать варианты "работы" или "не работы" по Вашему программному продукту.
поэтому никаких "задних" "передних" "средних" нет.
простой вопрос -- простой ответ из трех вариантов.
05.04.2020 20:40
sergejkov
 
MAGAZKA, еще вопрос по функционалу:
Инкотекс стал более активно работать над драйвером и обработкой для 1С для своих онлайн-касс типа меркурий 115/130/185 и для стандартных продуктов 1С типа Розницы , УТ , итп для работы этих касс в режиме ФР.
Хотел бы узнать - свежие новые обработки смогут работать с Магазка? мне не удалось подключить обработку, хотя драйвер установлен.
Этих Мерков , как мне кажется, у магазинов более чем...
обработку прилагаю. А вот драйвер, если нужно, скину ссылкой или файлом в почту, т.к. правила данного форума я нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы
05.04.2020 20:53
sergejkov
 
упс...
не прикрепилось.
MAGAZKA, пробую по другому
https://storage.olegon.ru/supermag/1...OTEXkkt (2).7z
(0,46Мб)
05.04.2020 21:19
sergejkov
 
MAGAZKA, Юрий, кстати, хотите наблюдение и некое маркетинговое решение?
Магазка явно ориентирована на торговлю типа обувь, одежда. Даже в варианте NotSize.
Как лично мне кажется(хоть и Вы как герой Мкртчана испытываете личную неприязнь ко мне), в варианте NS лучше убрать элементы(вернее названия) для этих секторов торговли и поменять их на более нейтральные и общие. Изначально убрать. Чтобы пользователь не думал как переназначить наименования полей в карточке.
Возможно, стоит подумать о выпуске преднастроенных вариантов Магазки для розницы: продукты , канцтовары, овощи-фрукты....
Зоотовары не буду подсказывать - это мой сектор.
Еще , как воздух , необходима преднастройка торговых клавиатур для HVR/ хотя бы пару тройку самых распространенных вариантов...
05.04.2020 21:21
FinSoft
 
Интересно, это только меня такое сомнение посетило?
05.04.2020 22:24
sergejkov
 
Цитата:
FinSoft Интересно, это только меня такое сомнение посетило?
это про что ? просто я пишу много отрывистый сообщений и не сразу понятно на какое ответ...
05.04.2020 22:27
sergejkov
 
Цитата:
sergejkov торговых клавиатур для HVR/
***для РМК. конечно
06.04.2020 00:59
baggio
 
Многоуважаемый....
Пожалуйста... Убедительная просьба ещё раз...
Давайте здесь договорим разберемся с наценками...
А со всеми другими Рац предложениями создайте отдельную тему для каждого рацпредложения....
06.04.2020 09:30
sergejkov
 
baggio, извините. Я руководствуюсь тем, что по Магазке открыта не отдельная ветка, а только одна тема, И получалось бы что новые темы по Магазке создавались бы на верхнем уровне ветки "Кассы 1С" . Если это не смущает администрацию и посетителей, то буду делать так.
Что касается наценок и округлений.
если это ко мне, то для себя пока не вижу вариантов для изменения ценовой политики. Можно, конечно, незначительно уменьшить число вариантов наценка/округление, но проблему это не решит.
Если это к автору, то на данный момент программа не имеет такой возможности. Дорабатывать он пока не хочет.

Получается, что у меня пока один вариант: продолжать первоначальную обработку накладных в Экселе , вносить их в программу, регистрировать новые цены и внимательно следить за их изменением ...
06.04.2020 09:43
baggio
 
Мы выдержим большое количество тем...
Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.