Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Дайте мне все сейчас и сразу : Вопросы сервера

29.03.2024 12:12


09.04.2020 11:17
OlegON
 
Не буду мусорить в той теме, потом буду просто давать ссылку на эту по обстоятельствам.

Цитата:
magtol с меня денег не требуют?
Денег с тебя никто не требовал и выгоды никакой не искал. Просто, если ты не в теме, как дрючат и штрафуют за выложенный коммерческий софт, то это не повод хамить всем подряд и изливать какой-то личный негатив на окружающих.

В последнее время почему-то много людей, которые думают, что посещение ими каких-то ресурсов уже обязывает всех на этом ресурсе хоть что-то для них сделать. Разочарую, на этом ресурсе по старинке стараются соблюдать атмосферу коллектива, ты - человек новый, тебе никто ничего не должен, а для полноценного участия должен как раз ты. Как минимум - ознакомиться с правилами ресурса, присмотреться, кто есть кто, постараться помочь кому-то. После этого, в стиле этого форума, участники будут стараться помочь тебе, а я в том числе, чтобы тебе было комфортно общаться.

Тебе хотят (хотели?) помочь. Бесплатно. Просто обсуждали (не для всех по вполне понятной причине), как это сделать, чтобы и помочь, и не подставиться, и меня не подставить. В наше время это не всегда просто.

Для понимания можно привести аналогию с реальной компанией людей. Новичок, подбежавший и на повышенных тонах что-то требующий, получит, скорее, по морде, чем реальную помощь.
09.04.2020 13:17
~Guest~
 
Что я пропустил, с каких моментов на данном форуме стали у кого-то требовать что-то?
Форум бесплатный, старожилы отзывчивы на проблемы. Не вижу трудностей.
09.04.2020 13:23
OlegON
 
Цитата:
~Guest~ Что я пропустил, с каких моментов на данном форуме стали у кого-то требовать что-то?
вот на эту стрелочку нажми, и попадешь в тему

09.04.2020 16:09
~Guest~
 
OlegON, прочел. Впечатление, что человек просто торопился, поэтому не прочел ответы, которые ему были даны. Нет смысла оправдываться, один фиг читать не будет.
10.04.2020 10:37
OlegON
 
Цитата:
~Guest~ один фиг читать не будет
Ты был прав, я еще вчера утром ему написал, что зря людей обидел-то... В ответ получил следующий высер.
Цитата:
magtol я ни кого не обижал.
меня обидели.
я зарегистрировался, написал о проблеме, в ответ мне типа плати за прошивку за программу и прочие левые вопросы не относящиеся к проблеме. мне то по большому счет прошивка то не особо нужна. мне нужно было отладить скрипт, который не знаком судя по всему ни одному участнику форума, и вместо того чтобы промолчать на меня излилась желчь зависти. мне ни кто ничего не обязан, но и я ни кому ничего не обязан, в том числе читать соблюдать правила если другие не соблюдают. не надо меня учить как надо себя вести якобы новичку на форумах. я очень на многих форумах зарегистрирован и очень много кому уже помогу по крайней мере за последние 10 лет. и говорить мне что я новичок в интернет все равно что говорить старцу о молодости. так что давай закроем тему. мне вот меньше всего сейчас хочется выяснять всякие непонятные ситуации. у меня есть интерес и задача, помочь в которой мне не захотели, и при этом ко мне отнеслись по-скотски, за что и получили в ответ аналогично. это мое личное мнение и оно не изменится. давай дасвидания!
10.04.2020 11:09
pavel_k
 
БАН! и только. Пусть разбирается с тем, что есть. На профильном форуме уже бы сидел с красной картой за такое общение.
Что мы тебе должны??? Хотел помочь, но, думаю, давай-ка ты сам.
10.04.2020 20:02
grannie
 
"меня обидели" - это сильно. Программное заявление практически.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.