Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

ReactOS отзывы и замечания по операционной системе : Операционные системы и программное обеспечение

28.03.2024 21:21


17.10.2006 11:37
OlegON
 
Глядите, какую диковинку мне тут прислали.

Проект ReactOS® направлен на распространение свободного ПО путем разработки новой операционной системы, совместимой с Microsoft Windows® XP. ReactOS нацелена на достижение полной двоичной совместимости с приложениями и драйверами операционных систем NT и XP, используя подобные архитектуру и предоставляя эквивалентный и полный публичный интерфейс.
25.07.2018 13:00
OlegON
 
А проект тем временем не только жив, но и развивается...



12.04.2020 18:54
OlegON
 
В общем, я себе ее установил.
Офигенственный квест.
Во-первых, виснет в черный экран на этапе загрузки в инсталляцию, если ставить на SATA, только IDE, только хардкор.
Во-вторых, виснет в черный экран после установки, если ... не знаю, что именно, но я выкинул все устройства и оставил только 1 ядро, а саму систему поставил в варианте "на BTRFS"
Зато вот оно... косею от отсутствия ClearType и засыпает сообщениями о том, что найдено устройство и давай я автоматически поставлю драйвер, после чего






Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.