Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Автоприколы намбер two : Автолюбители

29.03.2024 5:33


25.02.2020 18:05
KirillHome
 




Цитата:
Инженеры компании Porsche придумали необычный способ персонализации автомобилей. Теперь каждый владелец 911-го может нанести на капот увеличенную версию своего отпечатка пальца.

Пока что такая опция доступна только для капотов автомобилей, однако в дальнейшем компания планирует начать печатать элементы персонализации и на других деталях, причем, как сообщает пресс-служба, это будут не только отпечатки пальцев.

Владельцу автомобиля нужно предоставить свои биометрические данные. Затем производитель снимет капот и робот нанесет увеличенное изображение отпечатка. На финальном этапе деталь покроют прозрачным лаком и отполируют.

Стоимость такой кастомизации недешевая — за деталь придется отдать 7500 евро (531 547 рублей по текущему курсу). В компании объясняют высокую стоимость сложностью нанесения рисунка.
А нафига, спрашивается в задачнике???
26.02.2020 07:39
sh00r00p
 
Кошмар кузовщика)
27.02.2020 11:56
AndreyZh
 
В США в перерыве баскетбольного матча между командами универ­ситетов Мисси­сипи и Алабамы 84-лет­няя женщина точным ударом клюшки отпра­вила мяч для гольфа в лунку через всю площадку длиной 94 фута (28,7 метра). Как сообщает теле­компания Fox News, за это она получит новый седан Nissan Altima. встречаем "точную бабулю" на дорогах...

04.03.2020 12:35
AndreyZh
 
На хрена???

Иногда в Сети появляются очень странные видеоролики, мимо которых невозможно пройти. Кажется, еще никто и никогда не сбрасывал автомобиль на батут .

15.03.2020 13:02
AndreyZh
 
Коза, пьяный водитель без прав и беглый зек — все в одной машине!

Проверка, проведенная дорожным патрулем в Кжешицах (Польша, Любушское воеводство), запомнится местным офицерам надолго. 19 января на улице Сквежинска полицейские обратили внимание на Volkswagen Polo, через стекло которого просматривалось нечто, сильно напоминающее козу.

За автомобилем организовали погоню, и во время нее стало понятно, что в багажнике действительно едет коза, которая дружелюбно кивала соседям по потоку, в том числе и полицейским.

Когда автомобиль остановили, стражи порядка сильно удивились. За рулем оказался сильно нетрезвый 33-летний водитель, которого задолго до этого пожизненно лишили прав за привычку ездить подшофе. Его «продули», алкотестер и на этот раз выявил 1,5 мл/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Пассажирами оказались 39-летний мужчина и... коза Франя. Первого разыскивали полицейские — тот должен был сидеть не в машине, а в тюрьме, куда прямиком и направился. Франя же вела себя вполне дружелюбно, задержанный водитель признался, что не в первый раз перевозил животное в машине.

Водителя после составления документов отпустили, а козу Франю вместе с ключами от машины передоверили приятелю водителя (трезвому и с правами!), который специально подъехал на место задержания. Однако для бесшабашного водителя Фольксвагена это еще не конец истории! За управление машиной без прав, да еще в состоянии алкогольного опьянения, по местным законам, его могут лишить свободы сроком до пяти лет, но об этом уже позаботится суд.
27.03.2020 14:29
AndreyZh
 
Пьяный хозяин принял угонщика за таксиста. Так и доехал до дома

Полицейские быстро нашли украденную иномарку — угонщик продолжал ездить на ней по улицам города... В Горно-Алтайске произошел забавный угон автомобиля Toyota Carina, владелец которого даже не понял, что машину похищают.

Как рассказали в местном МВД, к ним обратился мужчина, который заявил, что у него угнали автомобиль. Обнаружил он это утром, когда не нашел машины возле дома. Что было накануне, он не помнит. Полицейские быстро нашли украденную иномарку — угонщик продолжал ездить на ней по улицам города. За рулем находился 33-летний мужчина, ранее судимый за угон. Со слов задержанного, автомобиль он обнаружил на улице с уже заведенным двигателем. За рулем машины никого не было, поэтому он решил доехать на ней до дома, так как устал идти пешком и замерз.

«Отъехав недалеко, угонщик услышал в салоне мужской голос. Обернувшись, увидел лежащего на заднем сиденье мужчину. Оказалось, что хозяин иномарки в ту ночь употреблял алкоголь и уснул в салоне. Проснувшись, мужчина не понял, где находится, и посчитал, что едет в такси. Угонщик также вовремя сориентировался в ситуации и примерил на себя роль водителя такси, согласившись с предположением проснувшегося пассажира», — рассказали в МВД.

Угонщик любезно довез владельца машины до дома и высадил, после чего уехал. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.
01.04.2020 12:10
AndreyZh
 
Инспектор бегом догнал автомобиль с пьяным за рулем. Крутой!

Случилось это в Приангарье. Нарушитель, прекрасно понимая, что пьян и ничего хорошего ему не светит, и не думал тормозить. Небольшой фрагмент опасной службы патрульных инспекторов попал на камеру видеорегистратора…

Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.