Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Как выписать пропуск для выхода при карантине : Вопросы сервера

19.04.2024 8:00


14.04.2020 21:01
OlegON
 
Вот, решил размяться, чтобы не забыть, как вообще странички пишутся, сделал тест для ваших знакомых, друзей и близких.

Пропуск по банковской карте

Не знаю, как другие сервисы, но мой никому ничего не передает, не материт в итоге пользователя, и просто служит для повышения грамотности населения. Специально не усложнял скрипты, чтобы можно было в этом убедиться.

Если будут пожелания и предложения - прошу не сдерживать себя.
15.04.2020 07:06
Propil
 
Дебетовая или кредитная карта - имеет значение?
15.04.2020 09:53
Ferus
 
Поржал))) Карту не вводил)
15.04.2020 10:43
~Guest~
 
OlegON, обман какой-то, ввел карту, а мне предложили 990 000 рублей на карту бросить.
15.04.2020 11:41
OlegON
 
Цитата:
Propil Дебетовая или кредитная карта - имеет значение?
Лучше кредитную, с нее можно больше списать.
15.04.2020 11:43
OlegON
 
Цитата:
~Guest~ OlegON, обман какой-то, ввел карту, а мне предложили 990 000 рублей на карту бросить.
Мне тоже бросили.

На самом деле можете ввести липовую карту, для правдоподобности надо только первые 4 цифры номера взять с реальной, чтобы красиво стало.
17.04.2020 00:57
KirillHome
 
На всякий случай

Цитата:
«Аферисты под видом социальных работников обращаются к банковским клиентам, особенно людям пожилого возраста, с предложением «помочь» оформить необходимое разрешение. При этом истинной целью звонка является получение персональных данных собеседника для их дальнейшего преступного использования», — сообщил представитель ВТБ. Несколько клиентов банка, которым поступили такие звонки, сообщили об этом в контакт-центр ВТБ, в результате утечку конфиденциальных данных удалось предотвратить. ВТБ намерен передать информацию в правоохранительные органы для дальнейшей проверки.

Сбербанк также фиксирует попытки подобного мошенничества в отношении клиентов. Впервые их обнаружили на этой неделе, сообщил его представитель. «Сбербанк проводит с клиентами разъяснительную работу и традиционно напоминает основные правила личной кибербезопасности: в частности, не сообщать посторонним людям свои персональные данные и данные о своих счетах», — добавил он.
20.04.2020 14:19
MWWRuza
 
Цитата:
OlegON Вот, решил размяться, чтобы не забыть, как вообще странички пишутся
Косяк однако... Ввожу срок действия, как в настоящей, не глядя "1122", типа ноябрь 2022, все четыре цифры попадают в месяц. А должно, 11 ввестись в поле месяц, курсор должен перепрыгнуть в следующее
поле, и 22 должно ввестись в него. Во всяком случае - в настоящих системах, именно так работает ))

PS Но, при этом - ввел сначала "1111" - проругалось, что срок действия карты не корректен!
20.04.2020 14:25
OlegON
 
да мне уже домашний бетатестер (жена) сказала, что не перепрыгивает :) только как-то шутка в народ не пошла, я и забил...
20.04.2020 14:35
MWWRuza
 
Цитата:
OlegON как-то шутка в народ не пошла
Ты просто ее не в той теме выложил... Сюда редко кто заходит. Я например, случайно увидел - зашел посмотреть, нет-ли новых ответов по теме, которую вчера поднимал, с обновлением кэша. А так-бы и не увидел.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.