Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

Прайс-чекер Shuttle+ SG15 как подключить к 1с? : Оборудование

29.03.2024 0:57


24.04.2020 12:49
MWWRuza
 
Цитата:
baggio BDE administrator - configuration - drivers - native - paradox - langdriver - поставить принудительно paradox cyrr 866
Это я пробовал, не помогает...
24.04.2020 12:56
MWWRuza
 
Цитата:
KirillHome Как-то не совпадает
Експортизер мой, кстати, точно так-же открывает...

24.04.2020 13:14
OlegON
 
Я бы все же предложил выложить таблицы.
Данные туда как попали? Может, при внесении сбилась кодировка?
24.04.2020 13:37
konst
 


(0,07Мб)



(0,1Мб)


(0,09Мб)
24.04.2020 14:19
MWWRuza
 
Цитата:
OlegON выложить таблицы.
Они есть в конце первой страницы, архив от vdm.

Похоже, у меня плагин не такой версии, возможно, более новой. Но, по идее, это не должно влиять на функционал...
На название, расположение элементов управления форм - да, но не на функционал.



Вот так у меня выглядит... И пункт меню КодоваяСтраница - не доступен
Тот "Язык", который я пометил цифрой "2", это язык интерфейса, там, кстати и русский есть. Только толку - 0.

Скорее всего, у меня в системе чего-то не хватает, м.б. что-то не установлено, поэтому и нельзя выбрать правильную кодовую страницу...
Может вместе с СуперМагом, какие-то библиотеки ставятся? Тогда, точно у меня их нет, т.к. нет самого СуперМага и никогда не было...
24.04.2020 14:53
MWWRuza
 
Цитата:
MWWRuza Они есть в конце первой страницы, архив от vdm
Ошибся, вторая страница, сообщение #14
24.04.2020 15:17
MWWRuza
 
В общем - победил с горем пополам...
Скачал другую версию "xBaseView Database Explorer 11.0", не плагин к командеру, а отдельная программа...
В ней доступен выбор кодовой страницы. ВРУЧНУЮ, как konst написал...
В результате, файл на просмотре отображается правильно.



Почему так? А все очень просто.... Видимо, косячная сама программа от Сервис+ - SuperkitPricechecker.
Она импортирует файлы загрузки из текстовых файлов в базу Парадокс. И видимо, разработчики чего-то накосячили(а может и специально для чего-то так задумано, х.з), что в заголовке таблицы парадокс - кодировка Windows, а в самой таблице, в строках, DOS, 866... Поэтому просмотрщики сами правильно файл и не открывали...

Надеюсь, что на работу самой программы в дальнейшем, это не повлияет...
24.04.2020 15:21
MWWRuza
 
Цитата:
baggio винда какая?
Да Винда семерка, 32 бита, максимальная(лицензия!!!, честно скомунизженная но, даже с наклейкой)... Но, она, как выяснилось - здесь не при чем...
24.04.2020 15:23
baggio
 
Приложи набор программ рабочий для последователей...
Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.