25.04.2020 12:22
nik_ll
 
Цитата:
student попытка (и не одна) выполнить это обязательное условие была сделана и как результат (просто влом уже картинку делать)
"Для Вашей организации не установлен ИНН. Это необходимо для текущей операции."
:(
Я верно понимаю, что ни одна попытка успехом не увенчались? Если так, то не получится проскочить к результату. Эта ошибка связана с Атол сервис - решается через СД, они поправят ИНН и можно будет сформировать апдейтер. У меня было тоже самое. После запроса в СД все скачалось
25.04.2020 12:30
nik_ll
 
Цитата:
student попытка (и не одна) выполнить это обязательное условие была сделана и как результат (просто влом уже картинку делать)
"Для Вашей организации не установлен ИНН. Это необходимо для текущей операции."
:(
Я верно понимаю, что ни одна попытка успехом не увенчались? Если так, то не получится проскочить к результату. Эта ошибка связана с Атол сервис - решается через СД, они поправят ИНН и можно будет сформировать апдейтер. У меня было тоже самое. После запроса в СД все скачалось
25.04.2020 12:35
student
 
Цитата:
nik_ll Я верно понимаю, что ни одна попытка успехом не увенчались
да именно эту мысль я и пытаюсь с 22-04 донести :)

Цитата:
nik_ll решается через СД
пока нет - на все письма к ним приходит стандартный ответ с описанием стандартного перехода - т.е. ходим по кругу :( и похоже что без бумажного запроса не обойтись ...
для стенда нам пофиг - все получено давно и без бамажек - я просто хотел попробовать побыть "как все" :)
25.04.2020 12:48
nik_ll
 
Цитата:
student пока нет - на все письма к ним приходит стандартный ответ
Напишите в заявке не про переход на П5, а про добавление клиента с ошибкой Инн , и поправят
25.04.2020 13:10
student
 
Цитата:
nik_ll про переход на П5, а про добавление клиента с ошибкой Инн
неужели ты думаешь что это не было сделано ?
в общем считаю что дискуссию прока прекратить - в оффтоп сваливаемся, конечникам надо просто быть готовым к тому, что процесс неожиданно для всех может занять достаточный период времени независимо от статуса цто
и данный процесс не учитывает еще необходимости возможного обновлении платы фр, нужной ревизии которой просто может не оказаться в наличии :( так что готовиться надо за ранее ...
25.04.2020 16:17
nik_ll
 
Цитата:
student неужели ты думаешь что это не было сделано ?
в общем считаю что дискуссию прока прекратить - в оффтоп сваливаемся, конечникам надо просто быть готовым к тому, что процесс неожиданно для всех может занять достаточный период времени независимо от статуса цто
и данный процесс не учитывает еще необходимости возможного обновлении платы фр, нужной ревизии которой просто может не оказаться в наличии :( так что готовиться надо за ранее ...
Про подготовку согласен. Про дискуссию - я не спорю, делюсь опытом. У меня была дословно таже ошибка с Инн.
25.04.2020 17:28
student
 
Цитата:
nik_ll делюсь опытом
а что мешало сразу ответить на вопрос
Цитата:
student это личный опыт или из проспекта атола ?
поскольку еще 23-го
Цитата:
svsrus А вот переход на платформу 5, действительно пишет, что ККТ не привязана к ЛК
тем более что это все из одной оперы...
25.04.2020 21:02
nik_ll
 
Цитата:
student а что мешало сразу ответить на вопрос

поскольку еще 23-го

тем более что это все из одной оперы...
То что написано в мануале - сидело в голове. Потом по ходу дискуссии вспомнил, что качал апдейтер уже для клиента)
29.04.2020 12:41
student
 
свершилось чудо... после нескольких дней общения с тп атола они добавили вручную клиента и актуальный апдейтер стало возможным получить он-лайн
фр видно в лк, правда через 20 мин после скачивания апдейтера (я правда надеялся на он-лайн переход без скачки и доп запуска чего либо) касса упала там в ошибку связи и висит уже почти 2-а часа, не смотря на то что на ней пробиваются чеки, которые уходят в офд :)
так что учитывайте временные затраты на переход - не все так просто как описано...
29.04.2020 13:46
student
 
Цитата:
student не все так просто как описано.
приключения продолжаются :)
сам переход на 5.0 апдейтером занял 3 минуты по таймеру - фр пиликал, перегружался, моргал лампочками ...
но оказывается часто поле перехода слетает мак адрес в фр - восстановление только через SD - им запрос, а они в ответ (х\з сколько по времени) ответ со скриптом восстановления
так что делайте фотки чека информации о ккт ДО и после обновления

... сидим, ждем ...
Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.