Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Молодой Папа" отзывы о фильме : Фильмы

26.04.2024 4:02


29.04.2020 11:58
OlegON
 
Затащили меня на очередной сериал.

Первую пару серий как-то средненько шло, потом то ли раскрутилось, то ли сам втянулся. Понравился сериал. Качественно, интересные диалоги (иногда с философскими мыслями или подтекстом), да и сам сюжет особо скучать не дает. И актеры играют на 5+

Сюжет завязан на Папе Римском. Да, Ватикан и все такое. Внезапно избирают молодого Папу, которым, как полагают, управлять будет легко. А тот еще тот кремешок оказался.














Заставка классная, даже пропускать не хотелось.
29.04.2020 12:01
Fomka
 
Цитата:
OlegON Качественно, интересные диалоги (иногда с философскими мыслями или подтекстом)
Там скорее надо еще поискать диалоги без подтекста или философии - на них весь сериал держится.
И еще саундтрэк подобран офигенно. Я даже пару трэков себе в плэйлист добавил, впервые на моей памяти.

PS Особенно понравился и запомнился диалог Папы и премьер министра Италии :)
29.04.2020 12:30
OlegON
 
А какие треки добавил? Как называются? Их там такой ворох, я все не скоро послушаю.
29.04.2020 12:37
Fomka
 
OlegON, 1. Levo - Recondite
как раз из диалога Папы и премьера. Очень уж понравилось какую атмосферу трэк создал. Не сразу я его нашел, почему то почти нигде не был указан в списках трэков к сериям.

2. (All Along The) Watchtower
из заставки
29.04.2020 12:51
OlegON
 
Хороший выбор, мне тоже нравятся.
Взял здесь
29.04.2020 13:18
Fomka
 
Я Яндекс.Музыка использую :)
Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.