05.05.2020 08:42
MWWRuza
 
Ну, остается еще "Аркус 2" из широко-распространенных систем запилить, напрямую, "без прослоек", и вообще будет супер!
А если у кого и встретятся мало-распространенные, экзотические системы - то "АТОЛ-драйвер платежных систем"(FDU, Фронтол Драйвер-Юнит он теперь у них называется), тоже в программу встроен, работает, но, пока в "боевом" режиме на реальных клиентах, не тестировался.
05.05.2020 10:05
Fomka
 
Цитата:
MWWRuza Ну, остается еще "Аркус 2" из широко-распространенных систем запилить, напрямую, "без прослоек", и вообще будет супер!
А сейчас как работает? И Аркус и Сбер)
05.05.2020 10:28
student
 
Цитата:
Fomka А сейчас как работает? И Аркус и Сбер)
сбер - нормально :) с ним еще в 2005 году совместно делали несколько юриков на одном пинпаде - они у себя мы у себя - весёлое время было, прошивки\длл-ки раз в час меняли ...
аркус пока только через прослойку :( но в разработке сейчас интеграция с одним из банков у которого модифицированный аркус, так что если банкиры тянуть не будут то к концу месяца должны сделать
просто непосредственно с платежными системами (инпас\юсц) работать проще - меньше согласований :)
а так MWWRuza, правильно написал - фду от атола так же добавили - т.е. все что в нем есть (кроме бонусных систем) тоже работает, правда нам больше нравится вариант без прослоек и доп оплат кому либо так что если есть возможность оригинального варианта стыковки то сделаем
и да ефтпос, как обычно, прикручен с несколькими юриками, правда у них на одном пинпаде как у сбера\инпаса не работает, но при нескольких пинпадах все в порядке :)
17.07.2020 14:14
student
 
54-ФЗ: Интегрированные решения UCS
15.07.2020
На протяжении многих лет UCS непрерывно сотрудничает с компаниями-разработчиками интегрированных решений и предлагает, как уникальные, так и коробочные платёжные решения в различных сферах бизнеса. Совместно с нашими бизнес-партнёрами мы реализуем проекты любой сложности и помогаем нашим клиентам адаптировать платёжную экосистему под любые запросы их бизнеса и покупателей.

Одним из последних реализованных проектов стала разработка интегрированного эквайрингового решения для малого и среднего бизнеса совместно с Компанией «ПРОМИКС», которое уже доступно всем пользователям программы УКМ-WIN. Новая версия программы реализована на платформе Windows и совместима с кассовыми аппаратами компаний производителей: «Сервис-Плюс», «Кристалл-Сервис», «АТОЛ», «ШТРИХ-М», «ККС».

Интегрированное решение от ПРОМИКС и UCS позволяет синхронизировать эквайринг и онлайн-кассу и автоматически отправлять данные о покупке в налоговую службу. Это решение существенно упрощает контроль над бизнес-процессами, минимизирует риски и ошибки персонала, увеличивает скорость обслуживания клиентов и решает вопрос соответствия федеральному закону «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации от 22 мая 2003 года N 54-ФЗ».

ссылки на оф. сайт, их фейсбук и инстанрамм искать самостоятельно :)
25.10.2020 13:17
student
 
Нашему полку прибыло :)
Благодаря MWWRuza сделана адаптация под Вики Принт от Дримкас
Все что есть у др фр поддерживается и работает, есть некоторые нюансы для разных размеров бумаги 57 и 80,но они будут разрешены в ближайшее время. Так что как говорится WELCOME!
26.10.2020 16:39
MWWRuza
 
Я чуть по позже опишу, что и как. Пока только на стенде, внедрением реальному клиенту сейчас занимаюсь.
04.03.2024 09:42
Garnik1512
 
student,

Добрый день! Наша компания занимается ПО и торговым оборудованием, меня заинтересовало "UKM WIN", хотелось бы лично связаться с Вами и обсудить ряд вопросов. Не могли бы Вы предоставить контактные данные (эл. почту, WhatsApp) для связи?
04.03.2024 11:10
student
 
Garnik1512, добрый дегь
к сожалению личные сообщения для Вас пока недоступны, попробую в очередной раз попросить OlegOn переслать мою почту, но в принципе, в первом сообщении данной темы есть телефоны офиса - Вам там все расскажут\подскажут :)
Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.